• Авторизация


Без заголовка 03-12-2007 09:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не всякая критика - мысль, но всякая мысль - критика. Мысль не имеет другой формы существования. (Фазиль Искандер)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Oldbuka 03-12-2007-14:14 удалить
Не правда... иногда, мысль - "ни о чем"...
Хотя Фазиля Искандера - очень уважаю.)))
LukiSa 03-12-2007-14:55 удалить
Oldbuka, мне тоже нравиться этот автор, вот и мысль попалась какая-то туманная... Решила обдумать на досуге :)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»