• Авторизация


Люди от обезьян. 03-12-2007 09:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера мне рассказали одну пугающую историю. Сегодня
вот фотка - это дорога к делай ламе. Там вообще ездить имеют право только машины его. Все оствльные должны идти пешком. Так вот вдоль дороги на деревьях сидят обезьяны грабители. Они набрасываются тока на группы в которых женщины и дети, мужчин остерегаются. отбирают пакеты сумки, забирают еду. в данный момент у края дороги дама, у которой они все стырили, ждет, пока обезьянки не нужное - не еду - отдадут. Условно. Оставят на дороге.

Причем, что любопытно - грабежом на дороге занимаются только обезьяны - дамы, мужчины ждут на ветках, когда им жрачку принесут.
[700x439]
напомнил об этом рассказе.
Женщина шла по улице домой ( часов 8 вечера). Ей навстречу шел парень. Вдруг он вырвал у неё сумку и убежал. (в сумке, благо, ничего ценнее 10 лар не было).
Дамочка решила вернуть сумку и стала просить убанских - "верните сумку, там ключи! Выбросит же всё равно сумку!"
Убанские пообещали вернуть. Конечно же не вернули. А тетка в конце-концов испугалась, что ей еще и серьги оторвут, и ушла.
Вот так иногда людей запугивают обезъяны.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
В 8 часов.. детское время еще ((((
Гадская история.
В сухумский питомник сдать их. На веки вечные и бесконечные!
LukiSa 03-12-2007-11:15 удалить
Тигрисска, и кастрировать заодно, чтоб были не такие агресивные.
Исходное сообщение Lukisa:
Тигрисска, и кастрировать заодно, чтоб были не такие агресивные.

Правильно! Будут спокойный, домашние (с) ))
LukiSa 03-12-2007-12:32 удалить
Исходное сообщение Тигрисска:
Исходное сообщение Lukisa:
Тигрисска, и кастрировать заодно, чтоб были не такие агресивные.

Правильно! Будут спокойный, домашние (с) ))

Будут сидеть на подоконнике и жирок нагонять :)
В колонках играет: Meditacia - Энергия страсти

LI 7.05.22
Исходное сообщение Lukisa:
Будут сидеть на подоконнике и жирок нагонять :)

Вот еще! :))
Сдадим в лабораторию, где умственные способности изучают. ну там,.. бананы палками доставать и т.д. ))
LukiSa 03-12-2007-12:55 удалить
Исходное сообщение Тигрисска:
Исходное сообщение Lukisa:
Будут сидеть на подоконнике и жирок нагонять :)

Вот еще! :))
Сдадим в лабораторию, где умственные способности изучают. ну там,.. бананы палками доставать и т.д. ))



LI 7.05.22


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Люди от обезьян. | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»