Вчера мне рассказали одну пугающую историю. Сегодня
вот фотка - это дорога к делай ламе. Там вообще ездить имеют право только машины его. Все оствльные должны идти пешком. Так вот вдоль дороги на деревьях сидят обезьяны грабители. Они набрасываются тока на группы в которых женщины и дети, мужчин остерегаются. отбирают пакеты сумки, забирают еду. в данный момент у края дороги дама, у которой они все стырили, ждет, пока обезьянки не нужное - не еду - отдадут. Условно. Оставят на дороге.
Причем, что любопытно - грабежом на дороге занимаются только обезьяны - дамы, мужчины ждут на ветках, когда им жрачку принесут.
[700x439]
напомнил об этом рассказе.
Женщина шла по улице домой ( часов 8 вечера). Ей навстречу шел парень. Вдруг он вырвал у неё сумку и убежал. (в сумке, благо, ничего ценнее 10 лар не было).
Дамочка решила вернуть сумку и стала просить убанских - "верните сумку, там ключи! Выбросит же всё равно сумку!"
Убанские пообещали вернуть. Конечно же не вернули. А тетка в конце-концов испугалась, что ей еще и серьги оторвут, и ушла.
Вот так иногда людей запугивают обезъяны.