• Авторизация


Ведьмы 01-12-2007 23:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Последние три дня меня "преследуют" ведьмы. Разговоры о ведьмах. Чтиво о ведьмах.
Только что пересмотрела "Ночной дозор" о котором говорила два дня назад. После него, естественно, показали фильм "Ведьмы" (смахивающий на бред параноидальной старухи) .
Это жжж не спроста...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
LukiSa 03-12-2007-07:20 удалить
Исходное сообщение Voicha: жжж



LI 7.05.22


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ведьмы | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»