• Авторизация


Ого-го 30-11-2007 14:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А это дерево рядом с той церквью...
[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
MAF-82 30-11-2007-15:20 удалить
вот это елка, вот это да, ее бы еще на новый год нарядить.
LukiSa 30-11-2007-15:29 удалить
MAF-82, с вертолета придеться наряжать
MAF-82 30-11-2007-16:00 удалить
зато какой объем, какое зрелище, как в той поговорке "Увидеть Рим и умереть", а это увидеть елку и запомнить на всю жизнь.
LukiSa 30-11-2007-16:02 удалить
Исходное сообщение MAF-82: зато какой объем, какое зрелище, как в той поговорке "Увидеть Рим и умереть", а это увидеть елку и запомнить на всю жизнь.

Это точно :):

LI 7.05.22
Let_Me_Be 30-11-2007-17:21 удалить
Lukisa, когда я был на сборам под Кёником, тама в бывшем парке какой-то усадьбы (тама теперь ракетная база) росли ГРАБы, которые реально могли обхватить только три мужика
Olga_BY 30-11-2007-21:53 удалить
ничего ж себе дерево!!!!!
Oldbuka 02-12-2007-20:50 удалить
Lukisa, Эт Вы такая миниатюрная... или дереао такое огромное?

Исходное сообщение MAF-82
... как в той поговорке "Увидеть Рим и умереть"...


Вообще-то... в оригинале - "Увидеть Париж и умереть..." Но все равно, впечатление передает.
LukiSa 03-12-2007-07:28 удалить
Исходное сообщение Oldbuka: Lukisa, Эт Вы такая миниатюрная... или дереао такое огромное?



Исходное сообщение MAF-82

... как в той поговорке "Увидеть Рим и умереть"...




Вообще-то... в оригинале - "Увидеть Париж и умереть..." Но все равно, впечатление передает.

Это дерево большое Я отнюдь не мелкая :):

LI 7.05.22
Oldbuka 03-12-2007-13:50 удалить
Lukisa, Читать надо ВНИМАТЕЛЬНО, что Вам пишут!!(((
Я написал - "миниатюрная", а не вульгарное - "мелкая"!!!!!((((((((((
LukiSa 03-12-2007-13:53 удалить
Oldbuka, мелкая и миниатюрная - синонимы.
LukiSa 05-12-2007-23:18 удалить
Исходное сообщение Епанделин: а церковь эта где?

В Кутаиси

LI 7.05.22
Oldbuka 05-12-2007-23:27 удалить
Исходное сообщение Lukisa
Oldbuka, мелкая и миниатюрная - синонимы.

Только когда кого-то хочешь обидеть!!!!((((((
LukiSa 05-12-2007-23:30 удалить
Исходное сообщение Oldbuka:
Исходное сообщение Lukisa

Oldbuka, мелкая и миниатюрная - синонимы.


Только когда кого-то хочешь обидеть!!!!((((((

Может и так, но я миниатюрных в жизни пока не встречала. Только мелких.

LI 7.05.22


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ого-го | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»