Исходное сообщение Irinuchi: красиво очень. :)
Исходное сообщение Irinuchi: Lukisa, интересно в нутри наверное...
Исходное сообщение Let_Me_Be: Lukisa, всё чисто-вылизано, но крышу восстанавливать не собираются?