• Авторизация


Патрик говорит 30-11-2007 12:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


1196260327_23120840_1184578775_digi88 (50x50, 6Kb)
Дураки всегда прибывают в счастливом неведении того насколько они глупы... эээ


Они думают что мы думаем о том что они думают о том что мы и вправду думаем , а на самом деле мы только думаем о том что они думают, я думаю ...


Спанчбоб: Я думаю нам надо снять со стен все вещи.
Патрик: Нет Спанчбоб, нам за снимание не платят!
Спанчбоб: Патрик, нам вообще не платят!
Патрик: Я и говорю, нам не платят и все тут.

Спанчбоб: С чего это ты взял, что ты можешь быть грязным Дэном?
Патрик: Я грязный.

Патрик: А я такой преданный, что не мылся целый месяц!
Спанчбоб: Патрик, но мы всего один день в плавании!
Патрик: хе-хе... Я знаю
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
рыыыыыдааааййууууу ыыыыыыыыыы\
отпусти меня чудо трава...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Патрик говорит | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»