• Авторизация


Фразочки 30-11-2007 10:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 (100x100, 32Kb)
Патрик: Я знаю парня, который знает парня, который знает парня, который знает парня, который когда-то был у доктора!

Сквидвард: Да какой идиот в 3 ночи будет есть
Патрик: оооо, уже 3 часа (ест крабсбургер)

Спанч Боб: пора вызывать врача. Кажется у меня начинается весеннее обострение!

Патрик: чёрт. я маньяк убийца, всё я побежал cдаваться…

Спанч Боб: так значит, ты все это время был инопланетянином и мне не сказал!
Патрик: я сам не знал!

Спанч Боб: хорошо, что мы можем погреться у огня.
Патрик: откуда у нас огонь? мы же под водой!

Спанч Боб: Смотри, Патрик, у неба ребёнок! (якорь упавший на дом Боба)

Спанч Боб: Красти-Крабс мало платит! Мистер Крабс - угнетатель! Сбросим с себя оковы, долой труд дешевый!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Oldbuka 30-11-2007-11:50 удалить
Lukisa, "Сквидвард: Да какой идиот в 3 ночи будет есть
Патрик: оооо, уже 3 часа (ест крабсбургер)"
Че-то вспомнилось. Один друг рассказывал, мастер спорта по каким-то там лыжам:
"- Забег массовый. Чуть не полтысячи народу. Бегу. Пробежал километров 30... и тут.."
- Устал?
- Да нет, жрать захотел. А у меня что-то с креплением случилось... подотстал. Подбегаю к "Пункту питания", а там... ну, в общем, все уже сметено и в снег вмято. Откопал в этом снегу курицу… И тут подбегает еще один "отставший», тоже видать голодный...
- Подрались?
- Не. Молча разорвали пополам и на ходу съели. Но, смотрел он на меня в этот момент..."
Да...
"Голодный пацифист способен на ВСЁ!"
LukiSa 30-11-2007-12:30 удалить
Oldbuka, как я их понимаю :):
 (100x100, 32Kb)
обожаю этих придурков
LukiSa 30-11-2007-15:32 удалить
Епанделин, я тоже, оочень нравяться!
 (150x116, 160Kb)
Oldbuka 02-12-2007-20:02 удалить
Читатели - "Голодный пацифист способен на ВСЁ!", это не сешно, это уже - страшно.
LukiSa 03-12-2007-07:27 удалить
Исходное сообщение Oldbuka: Читатели - "Голодный пацифист способен на ВСЁ!", это не сешно, это уже - страшно.

Это правда. Поверь голодному пацифисту ;)

LI 7.05.22
Oldbuka 03-12-2007-13:31 удалить
Lukisa, Еще КАК верю!!! Особенно, когда смотрю на своих племянниц роющихся в моем холодильнике не сняв даже уличной обуви (Мороженное что ли ищут? Но возраст-то уже…. не детский).
LukiSa 03-12-2007-13:36 удалить
Oldbuka, ух ты! Они прям ногами там роються? :) В уличной обуви?
1196340265_5698_1188367476_19138006_2200 (100x100, 32Kb)
Oldbuka 03-12-2007-14:49 удалить
Lukisa, Ну не на столько уж... прямо!(((
Сразу как войдут, к холодильнику... дверцу распахнут и - "Тааак!!! Что тут у нас вкусненького???"
LukiSa 03-12-2007-15:04 удалить
Исходное сообщение Oldbuka: Lukisa, Ну не на столько уж... прямо!(((

Сразу как войдут, к холодильнику... дверцу распахнут и - "Тааак!!! Что тут у нас вкусненького???"

Наверно переходный возраст? :) Или дома плохо кормят.

LI 7.05.22
LukiSa 03-12-2007-15:05 удалить
Или ( по фен шую) у тебя холодильник\кухня сразу видны, как заходишь в квартиру - вот и первая мысль у них - пожрать.

LI 7.05.22


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Фразочки | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»