• Авторизация


Мнение 30-11-2007 10:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Irinuchi Оригинальное сообщение

Lukisa, Вообщем начнем! :)

1. Хорошее оформление. Красный цвет, но подобрано так, что глаз не раздражает - оригинально. От эпиграфа поднимается настроение :))
2. Мало личного, много разной, часто очень даже полезной информации.
3. Мууур! Такие милые... еще + моя любовь к кошкам.
4. Мне нравится, я такую слушаю.
5. Я хорошо помню - помогала, элементарно выслушав мои бредни по аське и дав свою оценку со стороны :) Это очень много значит и подчас необходимо каждому из нас!
6. Честно и без прикрас я много раз тебе уже говорила, но... проходят дни-недели, мы попадаем в разные ситуации, это проявляет наш характер с новой стороны - мое мнение о тебе если и меняется, то в хорошую сторону ты умеешь дружить, постоишь за близкого человека. Ты сильная - да, но не надо это "доказывать" чрезмерной агрессией!

и вот...
[335x500]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
MAF-82 30-11-2007-11:28 удалить
тут кое что нашла, решила тебе настроение поднять немного
[640x446]
MAF-82 30-11-2007-15:23 удалить
да не за что, это же мелочь, главное чтобы приятно людям было.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мнение | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»