Это цитата сообщения
Irinuchi Оригинальное сообщениеLukisa, Вообщем начнем! :)
1. Хорошее оформление. Красный цвет, но подобрано так, что глаз не раздражает - оригинально. От эпиграфа поднимается настроение :))
2. Мало личного, много разной, часто очень даже полезной информации.
3. Мууур! Такие милые... еще + моя любовь к кошкам.

4. Мне нравится, я такую слушаю.
5. Я хорошо помню - помогала, элементарно выслушав мои бредни по аське и дав свою оценку со стороны :) Это очень много значит и подчас необходимо каждому из нас!
6. Честно и без прикрас я много раз тебе уже говорила, но... проходят дни-недели, мы попадаем в разные ситуации, это проявляет наш характер с новой стороны - мое мнение о тебе если и меняется, то в хорошую сторону ты умеешь дружить, постоишь за близкого человека. Ты сильная - да, но не надо это "доказывать" чрезмерной агрессией!
и вот...
[335x500]