• Авторизация


Спач боб 30-11-2007 09:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А знаете, почему мне нравиться Спанч Боб?
Потому что он - квадратный смайлик! Один сплошной позитив!
12183461 (118x120, 13Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Спач боб | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»