• Авторизация


Игрушка! 29-11-2007 08:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Скучно , ребята, что-то стало! Давайте поиграем?
Писнувшему тут вручу картинку-ассоциацию и пожелание!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (59): вперёд»
LukiSa 29-11-2007-08:34 удалить
[показать]
Желаю побольше любви и ласки!
Чтоб тебя не учили жить собаки!
Чтоб всегда с тобою были друзья!
Желаю любить и лелеять себя! :)
LukiSa 29-11-2007-08:41 удалить
Исходное сообщение Тигрисска:
Спасибо:)



LI 7.05.22
LukiSa 29-11-2007-09:09 удалить
Желаю здоровья медвежего,
Терпения человеческого,
Любви огромной, счастья
И носить почаще платья ;)
[показать]
LukiSa 29-11-2007-09:35 удалить
Irinuchi, [показать]
Как волны плескаться - желаю,
Как соль - любимой всегда,
С любимыми не расставаться,
И счасть будет тогда!
Irinuchi 29-11-2007-09:38 удалить
Lukisa, Спасибо! Очень приятно!
Tea 29-11-2007-09:39 удалить
хочу впервые поиграть. тут

LI 7.05.22
LukiSa 29-11-2007-09:45 удалить
Tea, Попробуй, вдруг понравиться :)
[показать]

Желаю тебе исполнений желаний,
Чтоб доча здоровая была всегда,
Чтоб было бы много-много свиданий,
И не былоб в жизни свиданок и зла.
Tea 29-11-2007-09:51 удалить
ой, здорово! *утаскивает картинку и стишок* :)

LI 7.05.22
LukiSa 29-11-2007-11:14 удалить
[показать]
Let_Me_Be,
Побольше времени, свободы,
Чтоб дети радовали вас,
Чтобы материальное сбывалось
И духовного не иссякал запас!
Let_Me_Be 29-11-2007-11:26 удалить
Lukisa, СПАСИБО
первые две строчки - прям самое-самое ....
LukiSa 29-11-2007-11:35 удалить
Let_Me_Be, ну хоть что-то да должно было попасть в точку ;)
LukiSa 29-11-2007-11:37 удалить
[показать]
yaffa,
Желаю любви не бояться,
Желаю любви доверять,
Желаю - не расставаться,
Желаю, чтоб сбылась мечта!
yaffa 29-11-2007-11:39 удалить
Lukisa, твои слова да Богу в уши:)
Oldbuka 29-11-2007-12:17 удалить
Lukisa, Ээээ.. Я чего-то пропустил? Или все же Вы эту тему только что организовали, и она теперь так стремительно развивается?
Но все же... "ДОлг платежом красен"?
Ансэй 29-11-2007-13:02 удалить
а как надо писщать?))
Oldbuka 29-11-2007-15:05 удалить
Ансэй, Да не "писчать" (вернеее - "пищать) нада! И не пИсать (Это что ли MLMLMLMв виду имела?), а писАть!
Lukisa Я правильно Ваш призыв понял? Или правее вышеперечисленные лица?
LukiSa 29-11-2007-16:13 удалить
Исходное сообщение Oldbuka: Ансэй, Да не "писчать" (вернеее - "пищать) нада! И не пИсать (Это что ли MLMLMLMв виду имела?), а писАть!

Lukisa Я правильно Ваш призыв понял? Или правее вышеперечисленные лица?

У каждого своего правда ;)
В колонках играет: Butch - Близнецы

LI 7.05.22
LukiSa 29-11-2007-16:22 удалить
Oldbuka, только что, расплачУсь.
[показать]
Желаю вам расслабиться,
Желаю друзей найти,
Желаю я вам не париться,
И проще по жизни быть.
LukiSa 29-11-2007-16:25 удалить
[показать]MLMLMLM,
Желаю как лучик солнца,
Всегда и везде сверкать,
Желаю любви до неба,
И звездочку с неба достать ;)
LukiSa 29-11-2007-16:27 удалить
[показать]MAF-82,
Желаю любви до гроба,
Желаю счастья взрыв,
Желаю быть любимой,
Желаю счастье дарить.


Комментарии (59): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Игрушка! | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»