[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]Исходное сообщение Oldbuka:Ансэй, Да не "писчать" (вернеее - "пищать) нада! И не пИсать (Это что ли
MLMLMLMв виду имела?), а писАть!
Lukisa Я правильно Ваш призыв понял? Или правее вышеперечисленные лица?
[показать]
[показать]MLMLMLM,
[показать]MAF-82,