• Авторизация


Подумалось 29-11-2007 08:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Могу сказать так - я как зеркало, почти. Как человек ко мне, так и я к человеку.
Это вдогонку приснившемуся сну - если человек всё время избегал общения с тобой и молчал при в встрече, то потом, когда ситуация меняется и ты вынужден с этим человеком общаться намного чаще - трудно удерживаться от колкостей и легкого налета нелюбви к человеку.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Oldbuka 29-11-2007-12:10 удалить
Оуууууууу... Да со мной люди годами порой почти не общались, кроме как по делу. А потом - как прорвет!
Но я-то их уже хорошо знал. Не слепой. Поэтому, может быть, такой "прорыв" воспринимаю спокойно...

Как в том анекдоте:
"У родителей сын до пяти лет ни слова не говорил. Врачи смотрели - "Вроде, все с ним в порядке, заговорит еще...".
И вдруг как-то, после завтрака, сын из-за стола встает и... выдает:
- Мам, а кашу то пересолила...
Мать в слезы от радости - заговорил! Отец за рюмку, тоже от радости, потом за ремень:
- Ты почему же до сих пор ничего не говорил???!!!
- А раньше все нормально было."
MLMLMLM 29-11-2007-12:49 удалить
есть некоторые люди-молчуны по сутии их молчание, в принципе, не зависит от отношения к человеку.
Oldbuka 29-11-2007-14:56 удалить
MLMLMLM, Полностью согласен!!!
LukiSa 29-11-2007-16:15 удалить
MLMLMLM, модет быть. Но я видела этого человека в "своей" среде, где он даже очень бурно общался.
MLMLMLM 29-11-2007-17:34 удалить
Lukisa,тогда коли его,коли;))))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Подумалось | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»