Подумалось
29-11-2007 08:23
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Могу сказать так - я как зеркало, почти. Как человек ко мне, так и я к человеку.
Это вдогонку приснившемуся сну - если человек всё время избегал общения с тобой и молчал при в встрече, то потом, когда ситуация меняется и ты вынужден с этим человеком общаться намного чаще - трудно удерживаться от колкостей и легкого налета нелюбви к человеку.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote