• Авторизация


Без заголовка 29-11-2007 07:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Специально для Yaff-ы

[640x550]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
даже внешне похожа ))))
LukiSa 29-11-2007-08:28 удалить
Тигрисска,
ты что, всю ночь не спала??
Исходное сообщение Lukisa:
Тигрисска,
ты что, всю ночь не спала??

Ага. Ни одной секундочки.
честно-пречестно :))
LukiSa 29-11-2007-08:30 удалить
ну ты это... Даешь. Для здоровья вредно.

LI 7.05.22
Вредно
С Яффой перед сном беседовала, сон как рукой сняло.
Правда теперь очень хочу поспать пару часиков, координация движений никакая. И соображаю туго.
Со стороны наверно интересное зрелище ))))
yaffa 29-11-2007-11:26 удалить
Lukisa, ЙаффкО напиши:) креведкО СИЛЬНОЕ:)))
yaffa, О_о где-то я это уже читала..
yaffa 29-11-2007-11:33 удалить
Тигрисска, везде где пожаловалась
LukiSa 29-11-2007-11:34 удалить
yaffa, сама в это верь - и писать не придеться.
yaffa 29-11-2007-11:38 удалить
Lukisa, во что?
Тигрисска, ну да что яффа такая сякая спать не дала а еще и тащит куда то ненадо ничего ради бога спи пожалуста я справлюсь дурное дело нехитрое
LukiSa 29-11-2007-11:39 удалить
Исходное сообщение yaffa
Lukisa, ЙаффкО напиши:) креведкО СИЛЬНОЕ:)))

В это!
yaffa 29-11-2007-11:42 удалить
там где смайл запятая
креведко классное


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»