• Авторизация


Зима. 27-11-2007 14:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А потому , для хорошего настроения необходим позитиффф...
Tint сладкого больше - умрете счастливыми
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Irinuchi 27-11-2007-14:38 удалить
Мммм....
хочу! :)
только я останавливаться не умею :)))
LukiSa 27-11-2007-16:38 удалить
Исходное сообщение Irinuchi: Мммм....

хочу! :)

только я останавливаться не умею :)))

Я тоже :secert: Поэтому покупаю мало - 100, 200 грамм - когда конфеты кончаються, то уже и приходиться остановиться ;)

LI 7.05.22
Irinuchi 27-11-2007-16:48 удалить
Lukisa,
надо бы мне тоже так делать :)
LukiSa 27-11-2007-17:07 удалить
Исходное сообщение Irinuchi: Lukisa,

надо бы мне тоже так делать :)

В чем проблема? :):

LI 7.05.22


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зима. | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»