Это цитата сообщения
Oldbuka Оригинальное сообщениеLukisa, Елки-палки! Это уже провокация! Чтоб я еще и о Вас ассоциацию дал? А Вы мне потом что-нибудь темпераментно-ехидное отпишете о моем убожестве?
Ну да ладно… Предыдущие предупреждения, надеюсь, прочитали? Тогда приблизительно вот что получается…
[699x394]
и итог…
[699x397]