• Авторизация


Меня боаццо :)) 26-11-2007 16:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Oldbuka Оригинальное сообщение

Lukisa, Елки-палки! Это уже провокация! Чтоб я еще и о Вас ассоциацию дал? А Вы мне потом что-нибудь темпераментно-ехидное отпишете о моем убожестве?
Ну да ладно… Предыдущие предупреждения, надеюсь, прочитали? Тогда приблизительно вот что получается…

[699x394]

и итог…

[699x397]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Меня боаццо :)) | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»