• Авторизация


Рекламка 26-11-2007 15:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[239x395]
Кто угадает, что я прочла вместо фуд-шоу?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
LukiSa 26-11-2007-15:38 удалить
Исходное сообщение Tea: фЛуд-шоу




Угадала! :)
В колонках играет: Люсьен Шамбаллани - Сахасрара

LI 7.05.22
Tea 26-11-2007-15:43 удалить
да я сама так прочла

LI 7.05.22


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рекламка | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»