• Авторизация


Улыбнуло, реально. 23-11-2007 19:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Смотрели сегодня новости по ОРТ ( что-то типа новости без педжака, точно не помню название).
Среди прочего ведущий рассказал, что в Грузии сегодня празднуеться церковный праздник. Праздник святого... Константина!
Все смеялись. Действительно - Константин, замученный и обезглавленный турками-сельджуками намного важнее и распространеннее у нас, чем праздник святого Георгия, покровителя Грузии...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
MLMLMLM 23-11-2007-23:04 удалить
наврядли они пришли к тому же выводу что и я... но по-моему вполне достаточно одного праздника святого Георгия в году... а их логика тоже может быть ясна, если учитывать, что Георгий является так же покровителем Москвы... зачем с врагом находить точки соприкосновения?
LukiSa 23-11-2007-23:05 удалить
И мне тоже подумалось.
НО всеравно - глупо как-то.

LI 7.05.22


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Улыбнуло, реально. | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»