• Авторизация


Красиво 23-11-2007 18:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


И страстно...
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
lucky19 26-11-2007-11:47 удалить
Красиво. Не то слово. Обалденно!!!
LukiSa 26-11-2007-14:16 удалить
Исходное сообщение lucky19: Красиво. Не то слово. Обалденно!!!

:)

LI 7.05.22


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Красиво | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»