• Авторизация


Чья аватарка? 21-11-2007 17:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Завалялась аватарка. Никто не хочет?
[показать]

Лежит здесь
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Irinuchi 21-11-2007-17:55 удалить

а я как халявщик побежала :))))
LukiSa 21-11-2007-18:16 удалить
Irinuchi, ну а что, не понравилась аватарка? :)
как это завалялась ??? это же я... я же его активно юзаю...
они даже мой стаарый ЖЖ нащли, во рмут накуски :):


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чья аватарка? | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»