• Авторизация


Слуцкая родила :) 21-11-2007 08:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Может поэтому на этой неделе не было "звезды на льду"?
А кто будет на следующей неделе вести? Неужели так быстро встанет на коньки??
А ляльку будет прямо во время выступлений кормить???
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
ШамиКа 21-11-2007-09:40 удалить
офигеть что тебя заботит в этом мире
LukiSa 21-11-2007-10:59 удалить
А мне и правда интересно - смешно было смотреть, как она с пузом катаеться.
В колонках играет: Bridget Jones, The Edge of Reason CD2 - Rus

LI 7.05.22
Irinuchi 21-11-2007-13:22 удалить
если не ошибаюсь на этой неделе "звезды на льду" не показывали из-за футбольного матча...
LukiSa 21-11-2007-13:31 удалить
Исходное сообщение Irinuchi: если не ошибаюсь на этой неделе "звезды на льду" не показывали из-за футбольного матча...

Ааа .. Всё я пропускаю.
В колонках играет: Guy Thing

LI 7.05.22
MLMLMLM 21-11-2007-16:47 удалить
Lukisa,я тож именно версию Иринучи слышала... мне кажется, Маратик и сам недурно справится))))
LukiSa 21-11-2007-16:50 удалить
MLMLMLM, да справиться, конечно. Только у них по стилю положенно - двое ведущих. Один допрашивает судей, другой выступающие пары.
MLMLMLM 21-11-2007-17:24 удалить
Lukisa, может чего оригинального придумают)))ждем субботы)))
Irinuchi 21-11-2007-17:28 удалить
Исходное сообщение MLMLMLM
Lukisa, может чего оригинального придумают)))ждем субботы)))


я тоже жду :)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Слуцкая родила :) | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»