• Авторизация


Курильщики 19-11-2007 22:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я, как типичный некурильщик замечаю, как курят другие.
И я НЕНАВИЖУ когда омерзительно курят.
Есть разные варианты омерзительного вида курения.
1 - глотают дым так, буд-то их сейчас вырвет от этой гадости, с таким выражением лица, буд-то их заставляют курить.
2 - "полощут" рот дымом, с тем же мерзким выражением лица.
3 - как старые бабульки - набирают дым в рот, и выпускают его, сложив губы трубочкой.
4 - засасывают дым как урки на зоне - из кулака, жадно, быстро, с ожесточенной мордой.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Irinuchi 20-11-2007-12:41 удалить
помоему ты на этом зациклена.
я тоже не переношу табачный дым, но что бы наблюдать кто как вдыхает и выдыхает... :))))
Voicha 20-11-2007-15:30 удалить
путаете понятия:
типичный и агрессивный ;)
Olga_BY 20-11-2007-19:33 удалить
Я вот тоже как-то не наблюдаю....)))))
LukiSa 20-11-2007-21:49 удалить
Irinuchi, я вообще-то не наблюдала специально. Просто когда стоишь, разговариваешь с человеком, а он кааак затянеться, как выпустит с брезгливой мордой - тянет проблеваться. Так что не зацикливаюсь, а просто - вижу.
LukiSa 21-11-2007-11:08 удалить
Исходное сообщение Irinuchi: Lukisa, Забей!

Да забила :) Лишь бы в меня дым не пускали.
Хотя вот, люблю смотреть, когда красиво курят. Двоих таких знаю девушек - правда приятно смотреть.
В колонках играет: Bridget Jones, The Edge of Reason CD2 - Rus

LI 7.05.22


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Курильщики | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»