• Авторизация


Бывает 19-11-2007 12:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как смешно всё же в жизни бывает -
Добиваясь, ложимся костьми.
А остынем - само приплывает.
Только надо ли - это спроси..
*
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Let_Me_Be 19-11-2007-13:27 удалить
Ты всегда пишешь душевно & чувственно :)
Voicha 20-11-2007-15:23 удалить
плохо звучит - "само приплывает"
это про то что не тонет напоминает
LukiSa 20-11-2007-21:59 удалить
_Incubus, всё тебе расскажи.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бывает | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»