• Авторизация


Без заголовка 19-11-2007 12:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Кидая камни в чужой огород, будте готовы получить промеж глаз.
Моя толерантность очень быстро заканчиваеться.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Let_Me_Be 19-11-2007-13:22 удалить
Надеюсь, не я тебя неосторожным словом обидел?
LukiSa 19-11-2007-14:53 удалить
Исходное сообщение Let_Me_Be: Надеюсь, не я тебя неосторожным словом обидел?

Нет :):

LI 7.05.22
LukiSa 20-11-2007-21:58 удалить
Voicha, стало раздражать последнее время слышать от НЕ граждан Грузии - "саакашвили - идиот". Так и хочеться сказать - да на своего президента посмотрите повнимательнее.
Voicha 21-11-2007-12:41 удалить
"саакашвили - идиот" не идиот конечно, но вот за границей еще и его речей а-ля фюрер не слыхали, у них-то он по бумажке говорить пытается...
LukiSa 21-11-2007-12:51 удалить
Исходное сообщение Voicha: "саакашвили - идиот" не идиот конечно, но вот за границей еще и его речей а-ля фюрер не слыхали, у них-то он по бумажке говорить пытается...

Я не о том - идиот он или нет. Я о том - не плохо было бы посмотреть на свою политическую ситуацию в стране, потом уж категорично заявлять какие-то свои мысли.
В колонках играет: Discovery.2057.part2.rus

LI 7.05.22


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»