Voicha, стало раздражать последнее время слышать от НЕ граждан Грузии - "саакашвили - идиот". Так и хочеться сказать - да на своего президента посмотрите повнимательнее.
Исходное сообщение Voicha: "саакашвили - идиот" не идиот конечно, но вот за границей еще и его речей а-ля фюрер не слыхали, у них-то он по бумажке говорить пытается...
Я не о том - идиот он или нет. Я о том - не плохо было бы посмотреть на свою политическую ситуацию в стране, потом уж категорично заявлять какие-то свои мысли.
В колонках играет: Discovery.2057.part2.rus