• Авторизация


Йя красивый полукроффко 19-11-2007 11:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[500x346]
А вот чего-то уже второй раз зашла речь о полукровках.
Я вот - красивый полукровко! Уроды (моральные) могут и дальше гордиться своим "чистым" происхождением :):
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (34): вперёд»
Irinuchi 19-11-2007-11:39 удалить
а такие "смеси" всегда хорошенькими получаются :)
ну, к примеру я "чистокровная", но не жалуюсь ))))
Tea 19-11-2007-11:40 удалить
а кто ты и с кем? всмысле, смесь кровей кого?
я сама полукровка, хаха, только не скажу, кого и с кем, стесняюся!
В колонках играет: George Michael - Untitled

LI 7.05.22
LukiSa 19-11-2007-11:41 удалить
Irinuchi, но и не тычешь же всем, что полукровки - отстой :)
Вот и не жалуешься - как любой нормальный человек :):
LukiSa 19-11-2007-11:42 удалить
Исходное сообщение Tea: а кто ты и с кем? всмысле, смесь кровей кого?

я сама полукровка, хаха, только не скажу, кого и с кем, стесняюся!

В колонках играет: George Michael - Untitled




Ну раз ты стесняешься, то и я не открою сию тайну. А вдруг у меня те же примеси, что и тебя стесняют?

LI 7.05.22
Irinuchi 19-11-2007-11:43 удалить
Исходное сообщение Tea
а кто ты и с кем? всмысле, смесь кровей кого?
я сама полукровка, хаха, только не скажу, кого и с кем, стесняюся!
В колонках играет: George Michael - Untitled

LI 7.05.22


почему стесняешься?? :)
Irinuchi 19-11-2007-11:45 удалить
Исходное сообщение Lukisa
Irinuchi, но и не тычешь же всем, что полукровки - отстой :)
Вот и не жалуешься - как любой нормальный человек :):


:)
Tea 19-11-2007-11:48 удалить
> да это нации такие...не слишком известные :) потому, наверно.
В колонках играет: Elton John - I Belive In Love

LI 7.05.22
Irinuchi 19-11-2007-11:49 удалить
Tea, ну ты никому не рассказываешь, как же они известными станут :)

Но, это твое дело. :)
LukiSa 19-11-2007-11:50 удалить
Tea, в смысле не известные? Никого не поработили? Их никто не поработил? Турки их не поимели? Да, точно - такой нацией можно и постыдиться :):
Tea 19-11-2007-11:56 удалить
Ладно, признАюсь - 1/3 - чувашских кровей
В колонках играет: Black - Wonderful Day

LI 7.05.22
LukiSa 19-11-2007-11:58 удалить
Tea, и это было совсем не больно, правда? ;)
Tea 19-11-2007-12:01 удалить
Теперь твоя очередь рассекретиться!
В колонках играет: Gary Moore - Still Got The Blues

LI 7.05.22
LukiSa 19-11-2007-12:04 удалить
А секрета нету :)
Казаки, грузин, полячка.

LI 7.05.22
Tea 19-11-2007-12:06 удалить
:) Моя Ирина по отцу полячка на какую-то часть
В колонках играет: Best Дорожка 4

LI 7.05.22
Voicha 19-11-2007-15:59 удалить
Lukisa, если уш отдельно казаков пишешь, то просто русские - не казаки чем провинились? :) (я про две линии Лебедевых).
LukiSa 19-11-2007-16:08 удалить
Voicha, Здрастье! А Лебедевы - не поляки??
Voicha 19-11-2007-16:27 удалить
спасибо - посмеялсО!
а Тарновские? :)))
LukiSa 19-11-2007-17:04 удалить
Voicha, ой! Да отстань! Составь генеалогическое древо сам! Да и вообще - какая мне нафик разница? Слава богу, армян не было - и на этом спасибо.
LukiSa 19-11-2007-17:06 удалить
Lukisa, жена Лебедева не в счет - кровью я с ней не связанна.
Voicha 19-11-2007-17:18 удалить
приколистка - Зоя - Тарновская, её мама - Лебедева :)))
LukiSa 19-11-2007-17:20 удалить
Исходное сообщение Voicha: приколистка - Зоя - Тарновская, её мама - Лебедева :)))

Ааа, а я думала - какая же фамилия у Маруси была!

LI 7.05.22
Olga_BY 19-11-2007-20:11 удалить
Слушайте, у вас что, остро стоит вопрос чистокровности? Удивлена. У нас такого точно нет.

Я вот спокойной могу признаться, что не 100%-я белорусска, немалый процент украинцев, есть немного русских и поляков. И при это спокойно себя чувствую. Даже горжусь своим происхождением.
LukiSa 19-11-2007-22:08 удалить
Olga_BY, у нас - нет. Но в любом стаде есть паршивые овцы, которые любят поднимать этот вопрос.
Olga_BY 19-11-2007-22:29 удалить
Lukisa, хай эти овцы идут лесом...
LukiSa 19-11-2007-22:32 удалить
Исходное сообщение Olga_BY: Lukisa, хай эти овцы идут лесом...

Идут, хай :):

LI 7.05.22
Olga_BY 19-11-2007-22:41 удалить
Lukisa, ))) хай = пусть (по-белорусски:))
Voicha 20-11-2007-15:34 удалить
статистика такова, что за 200 лет население Грузии успело вырости почти что в 20(!) раз с 200-400 тыщ, до 5 с чем-то лимонов.
Откуда легко делается вывод, что прирост большей частью был за счет миграции.
Редко найдешь здесь "чистокровного" у кого хотя бы одна бабушка не была б "других кровей".
pepillota 20-11-2007-15:39 удалить
со сколькими такими чистокровними кричащими грузинами не имела дела, все оказывались потом азерами или же армянаи переделавшими фамилии. по правде говоря хоть у меня тоже смеси славян в наличии имеются, и сами понимаете у меня это на морде написанно и в прямом и в переносном смысле, все равно всегда утираю морды чистокровным грузинам которые всегда гордятся своим псевдо происхождением.Ведь как ни как чистокровных грузин на самом деде очень мало после монголов и арабав сто процентно а уж ближе к нашей истории и по давно. но дело не в этом.просто меня всегда бесит то что грузины до идиотства этими разговорами доходят и все почемуто забывают что с царства царицы тамары все особы королевского происхождения были разбавленны осетинской кровью. так что Лика когдда кто вспомнит о своих коренных тбилисских предках чистеиших грузинах припомни тому неучу сей факт. пусть историю свою перечитает))))

хотела сказать фотография просто супер!!!!!!!!! вы оба такие шладкиееее на ней)))) всетаки глаза у человека не меняются!


Комментарии (34): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Йя красивый полукроффко | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»