• Авторизация


Фабрика 7 19-11-2007 10:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А вот единственная фабрика, которую мы не пропускаем ( отчетные концерты)
Потому как Меладзе - это круто! Со всех сторон. Предоставляют качественый товар, как ни крути.

Но я это к чему. Есть там девочко. С пирсингом посреди лица. Сперва я думала, что это бородавка ( оо, какая мерзость!)
Приглядевшись, установили - пирсинг.
Ещё хуже мерзость. Ощущение, что к губе что-то прилипло, так и хочеться это отковырять. Бородавочница, блин.
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (43): вперёд»
я это называю металлический прыщ!
LukiSa 19-11-2007-10:47 удалить
Исходное сообщение Неужели_не_я: я это называю металлический прыщ!

Оо! Да, угорь!
LukiSa 19-11-2007-10:58 удалить
Неужели_не_я, к стати, шикарная аватарка с сахаром, сразу видно - губки твои ;) Слааденькие.
Irinuchi 19-11-2007-11:41 удалить
симпатичная девушка, отличной голос и так насильно себя обкакала :(((
на счет Фабрики-7 полностью с тобой согласна - никакой пошлости, все такие талантливые девочки-мальчики. Еще больше зауважала братьев Меладзе!
LukiSa 19-11-2007-11:43 удалить
ОНа считает это - кре-а-тив-но! Вот. Я правда это зову - ужас. :)

LI 7.05.22
Irinuchi 19-11-2007-11:46 удалить
Очень неудачное место для пирсинга.
Irinuchi, имхо меладзе нельзя не уважать. один потрясающий певец, другой суперкомпозитор. и ведь нет в них того выпендрежа, хотя звезды (оба) огромной величины.
написали/спели тысячи хитов, а некоорые написали 1 попосовую песенку и уже звездятся.
обоих очень уважаю. смотреть приятно всегда.
LukiSa 19-11-2007-11:56 удалить
И не говори - к ним можно применить слово - КАЧЕСТВО. Даже самая захудалая песенка у них - качественная по всем параметрам. Ещё и продюссеры они, оказываеться, отличные.

LI 7.05.22
Irinuchi 19-11-2007-11:57 удалить
Исходное сообщение Неужели_не_я
Irinuchi, имхо меладзе нельзя не уважать. один потрясающий певец, другой суперкомпозитор. и ведь нет в них того выпендрежа, хотя звезды (оба) огромной величины.
написали/спели тысячи хитов, а некоорые написали 1 попосовую песенку и уже звездятся.
обоих очень уважаю. смотреть приятно всегда.



У меня еще особая гордость за них, т.к. мы с одного города. :)
LukiSa 19-11-2007-11:59 удалить
Ух ты! Не знала, что они оттуда.
Хотя я вообще не знала - откуда они :):

LI 7.05.22
Irinuchi, да уж, это действительно гордость. т.гвердцители, меладзе - действительно есть чем гордиться!
LukiSa 19-11-2007-12:02 удалить
Неужели_не_я, есть и чему постыдиться - Павлеашвили :):
Lukisa, есть и похуже - саакашвили...
Let_Me_Be 19-11-2007-12:03 удалить
Lukisa, воть ежели бы господа Меладзе умели петь своим голосом (один) & писать музыку-стихи (другой) САМИ - цены бы им не было!

а так - они очень хорошие менеджеры, не более
LukiSa 19-11-2007-12:05 удалить
Исходное сообщение Неужели_не_я: Lukisa, есть и похуже - саакашвили...

Ну, если учесть, что он был Саакяном.... Ну не знаю, не знаю...
Да и страну из глубокой жопы начал поднимать. Спорный вопрос, короче.

LI 7.05.22
Lukisa, ну до воспитанности Тетчер, Блэйра ему ой как далеко...
LukiSa 19-11-2007-12:06 удалить
Let_Me_Be, ну а кто им это делает?
Да и у поющего Меладзе вполне голос ничего - не оперный конечно, но для попсы вполне. Бархатный, приятный.
LukiSa 19-11-2007-12:07 удалить
Неужели_не_я, ой, ну он же не дережирует пьяным - оркестром, уже большой плюс.
Lukisa, я даже попсой бы не назвала :) скорее эстрада
LukiSa 19-11-2007-12:09 удалить
Неужели_не_я, и слова наподобие - "мочить в сортире" публично не произносил.
LukiSa 19-11-2007-12:10 удалить
Исходное сообщение Неужели_не_я: Lukisa, я даже попсой бы не назвала :) скорее эстрада

Честно говоря, не знаю, в чем разница.

LI 7.05.22
Lukisa, само собой, не говорил, что начал войну в Иране
LukiSa 19-11-2007-12:12 удалить
Исходное сообщение Неужели_не_я: Lukisa, само собой, не говорил, что начал войну в Иране

Давай оставим эту тему?

LI 7.05.22
Irinuchi 19-11-2007-12:50 удалить
Исходное сообщение Lukisa
Неужели_не_я, есть и чему постыдиться - Павлеашвили :):


Да ну, Павлеашвили это не хучшее, что могло быть :)

Настоящим позором Грузии считаю Кушунашвили!!!
Let_Me_Be 19-11-2007-13:20 удалить
Исходное сообщение Lukisa
Let_Me_Be, ну а кто им это делает?
Да и у поющего Меладзе вполне голос ничего - не оперный конечно, но для попсы вполне. Бархатный, приятный.

Это не его
кто делает? "Музыкальные негры" - то кто реально пищет, но не имеет шанса раскрутить своё имя
воть & продают все права, включая смену имени автора коипозицый

а менеджер - повторюсь, очень хороший менеджер Меладзе - пеперывает тонны г.... в поисках той капли хорошего, которое потом & слушаем
ШамиКа 19-11-2007-13:27 удалить
Лошадиная у нее мордочка)
Irinuchi 19-11-2007-13:34 удалить
Исходное сообщение Let_Me_Be
Исходное сообщение Lukisa
Let_Me_Be, ну а кто им это делает?
Да и у поющего Меладзе вполне голос ничего - не оперный конечно, но для попсы вполне. Бархатный, приятный.

Это не его
кто делает? "Музыкальные негры" - то кто реально пищет, но не имеет шанса раскрутить своё имя
воть & продают все права, включая смену имени автора коипозицый

а менеджер - повторюсь, очень хороший менеджер Меладзе - пеперывает тонны г.... в поисках той капли хорошего, которое потом & слушаем


Откуда такая информация??


Комментарии (43): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Фабрика 7 | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»