• Авторизация


Невинная 19-11-2007 08:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения KatarinaBesson Оригинальное сообщение

Monica Belucci

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
ШамиКа 19-11-2007-10:02 удалить
о..а мне корсет не нравится
LukiSa 19-11-2007-10:15 удалить
Исходное сообщение ШамиКа: о..а мне корсет не нравится

А мне - что-то типа пузырей на ногах.
В колонках играет: Cindi 1

LI 7.05.22


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Невинная | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»