• Авторизация


Без заголовка 15-11-2007 12:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Заходит Бурджанадзе в кабинет к Саакашвили и видит как он занимается онанизмом.
- Батоно, как? Ты же президент великой страны!
- Нино, это рука Москвы

LI 7.05.22
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Tea 15-11-2007-12:48 удалить
А Батоно - это имя?
В колонках играет: Rednex - Hold Me For A While

LI 7.05.22
LukiSa 15-11-2007-12:55 удалить
Исходное сообщение Tea: А Батоно - это имя?

В колонках играет: Rednex - Hold Me For A While




нет, обращение.

LI 7.05.22
Tea 15-11-2007-13:44 удалить
>нет, обращение

ясно... это типа "друг"?
В колонках играет: RAV114

LI 7.05.22
LukiSa 15-11-2007-14:07 удалить
Исходное сообщение Tea: >нет, обращение



ясно... это типа "друг"?

В колонках играет: RAV114




Нет, это типа - Господин, уважительное обращение.

LI 7.05.22
Tea 15-11-2007-15:26 удалить
ааа :))
ясно!
В колонках играет: RAV210

LI 7.05.22
Celt 15-11-2007-19:49 удалить
Быгыгы )))
"Эс арис мориге московис провокациа!"
LukiSa 15-11-2007-20:25 удалить
Исходное сообщение Celt: Быгыгы )))

"Эс арис мориге московис провокациа!"




Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»