• Авторизация


Очередная игра 13-11-2007 22:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Интересно, надолго ли я в ней зависну? Пока что большой плюс этой игрушки , что она красиво сделанна, и много разных образов.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
yaffa 15-11-2007-15:24 удалить
незнаю..посмотрим..
LukiSa 15-11-2007-15:42 удалить
yaffa, посмотрю :) Пока лирка глючит есть смысл там зависнуть


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Очередная игра | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»