• Авторизация


Без заголовка 13-11-2007 08:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Пилигрим Оригинальное сообщение

Борцы за демократию с ножами.

Омоновец, попавший в руки оппозиционеров, умер в больнице. Сколько то там еножевых ранений. Вот тебе и мирная демонстрация, вот тебе и борцы за демократию. Шпана... в большинстве своем.
ЗЫ
"Как можно применять против народа дубинки и газ". "А во франции разгоняли хулиганов". Бытует и такое мнение.
Я не сторонник действий и методов полиции, но и оправдывать "мирных демонстрантов" не собираюсь.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»