Чет, не знаю... Пришло в голову.
11-11-2007 23:33
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Судя по цифрам, мой дневник читают как минимум 30 человек. По крайне мере, к ним на почту приходят письма с моими постами.
При этом реально "проявляются" в дневнике намного меньше народу. Не собираюсь ныть и говорить - ах вы бяки, почему не бегаете каждый мой пост комментить толпами?
Хочу лишь спросить "подписчиков" - а вы правда читаете? Вам инересно?? Почему?
Глупые вопросы, короче.
К чему это я всё... Ребят, кто реально читает дневник, но просто не комментирует?
Пожалуйста, отпишитесь желающие читать и дальше.
Настроение сейчас - чё-то я реально не в настроении...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote