• Авторизация


Чет, не знаю... Пришло в голову. 11-11-2007 23:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Судя по цифрам, мой дневник читают как минимум 30 человек. По крайне мере, к ним на почту приходят письма с моими постами.
При этом реально "проявляются" в дневнике намного меньше народу. Не собираюсь ныть и говорить - ах вы бяки, почему не бегаете каждый мой пост комментить толпами?
Хочу лишь спросить "подписчиков" - а вы правда читаете? Вам инересно?? Почему?
Глупые вопросы, короче.
К чему это я всё... Ребят, кто реально читает дневник, но просто не комментирует?
Пожалуйста, отпишитесь желающие читать и дальше.

Настроение сейчас - чё-то я реально не в настроении...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (22):
yaffa 11-11-2007-23:37 удалить
а мои посты идут 96и ну и чё? неверю что все читают..
ШамиКа 11-11-2007-23:44 удалить
чистка чистка.........
Читаю твои посты через мыло. Когда есть что сказать, комментю.
LukiSa 12-11-2007-00:17 удалить
yaffa, Водяной_1956, знаю, что читаете
ШамиКа, возникло желание :)
LukiSa 12-11-2007-00:33 удалить
Исходное сообщение Тигрисска: Читаю. Всегда и всё.


Знаю

LI 7.05.22
ШамиКа 12-11-2007-00:34 удалить
Lukisa, чистота чисто тайд..
CristeLL 12-11-2007-01:09 удалить
читаю проверяя мыло... приходит на другой днев)))...
MLMLMLM 12-11-2007-02:02 удалить
читаю по-любому. только ступоры у меня бывают время от времени затяжные)))
LukiSa 12-11-2007-08:03 удалить
Исходное сообщение MLMLMLM: читаю по-любому. только ступоры у меня бывают время от времени затяжные)))

:)

LI 7.05.22
LukiSa 12-11-2007-08:09 удалить
CristeLL, честно говоря, первый раз тебя вижу.
Ансэй 12-11-2007-12:34 удалить
читаю - и твой же вопрос тебе задаю...
MAF-82 12-11-2007-13:11 удалить
Лу, постоянно читаю и твой и Тигрисска, и MLMLMLM, и Irinuchi, только времени не всегда хватает вставить свою закарючку. Девченки, не обижайтесь, просто сейчас у меня сложное время: смена работы и покупка недвижимости. Все в одно время свалилось, даже пообщаться по нормальному не могу, но вашу жизнь мимо не пропускаю, в курсе всех постов.
Let_Me_Be 12-11-2007-13:45 удалить
Lukisa, мда, что-то реально с твоим настроениемм
надеюсь этот коммент сочтётся за отписку, дающую право на доступ к телу дневу???
LukiSa 12-11-2007-15:35 удалить
Исходное сообщение Let_Me_Be: Lukisa, мда, что-то реально с твоим настроениемм

надеюсь этот коммент сочтётся за отписку, дающую право на доступ к телу дневу???


Своим друзьям бы я все равно не закрыла доступ к телу ;) Тем более близким.
В колонках играет: Safri Duo - All The People In The World (C

LI 7.05.22
LukiSa 12-11-2007-15:36 удалить
Исходное сообщение MAF-82: Лу, постоянно читаю и твой и Тигрисска, и MLMLMLM, и Irinuchi, только времени не всегда хватает вставить свою закарючку. Девченки, не обижайтесь, просто сейчас у меня сложное время: смена работы и покупка недвижимости. Все в одно время свалилось, даже пообщаться по нормальному не могу, но вашу жизнь мимо не пропускаю, в курсе всех постов.

Знаю - вижу :)
В колонках играет: Safri Duo - All The People In The World (C

LI 7.05.22
LukiSa 12-11-2007-15:37 удалить
Исходное сообщение Ансэй: читаю - и твой же вопрос тебе задаю...

Читаю :)
Но как и многие - не комментирую посты по одной простой причине - они редко напрашиваються на обсуждение. Но читаю с удовольствием., иногда даже "оставляю след" :)
В колонках играет: Safri Duo - All The People In The World (C

LI 7.05.22
Let_Me_Be 12-11-2007-15:40 удалить
Исходное сообщение Lukisa
Исходное сообщение Let_Me_Be: Lukisa, мда, что-то реально с твоим настроениемм

надеюсь этот коммент сочтётся за отписку, дающую право на доступ к телу дневу???


Своим друзьям бы я все равно не закрыла доступ к телу ;) Тем более близким.

Я аж покраснел
Tierchen 14-11-2007-14:54 удалить
Я читаю. Только, как и большинство остального - всё сразу и через порядочные интервалы.
LukiSa 15-11-2007-12:03 удалить
Исходное сообщение Tierchen: Я читаю. Только, как и большинство остального - всё сразу и через порядочные интервалы.

Учту :)

LI 7.05.22


Комментарии (22): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чет, не знаю... Пришло в голову. | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»