[показать]
Исходное сообщение pepillota: меня тоже моожноо покритиковать?????хотя мой дневниик совсем не оформлен все равно можно?????
Исходное сообщение Irinuchi:Lukisa, Ой Лу, можно я тебя поцелую в щечку
так приятненько...
[показать]
[показать]
Исходное сообщение pepillota:Lukisa, спасиибооооо.....щась сижу рыжая и довольная)))))спасиьо тебе
[показать]
Исходное сообщение Ансэй: я тоже хочу! критики! тем более от тебя... :)
Исходное сообщение yaffa
Lukisa, я не пиздила я чесно сама с ленлорда фоны нашла
необычные листики...не желто зеленые...
короче в этом дизайне мы с тобой не сошлись:) отвечай с клиента чтоб не раздражал:)))
а, какой понравился??? из тех что были и из тех что в темах и схемах..
я-батарейкО...только тссс никому..
6.![]()
Исходное сообщение Ансэй: потому как не будешь льстить и излишне ругать... я считаю тебя очень адекватным и объективным человеком...
Исходное сообщение Lukisa
Продолжаем наши разборы :)
Let_Me_Be,
1 дизайн - стандартный зеленый, не так ли? :)
Исходное сообщение Let_Me_Be:Исходное сообщение Lukisa
Продолжаем наши разборы :)
Let_Me_Be,
1 дизайн - стандартный зеленый, не так ли? :)
Под цвет аси :)
А про остальное - молчу .... & сильно краснею от смущения
Ведь не только о политике говорим
& о фотографии (иногда) :)
Исходное сообщение Ансэй:Lukisa,
класс!!! спасибо... все так и есть... и пустыня и тоска, стремление к Богу, вечный поиск, свалка аватаров и мусор в голове...