• Авторизация


Игрушко 09-11-2007 08:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


всем, кто тут писнет, я откритикую дневник, по следующим параметрам:
1. оформление.
2. содержание.
3. аватары.
4. музыка.
5. как часто вы помогли мне в минуты плохого настроения.
6. и, просто что-нибудь о вас скажу...
чесно, и без прикрас...
поехали!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (135): вперёд» последняя»
LukiSa 09-11-2007-10:22 удалить
Irinuchi,
1 красивое оформление, со вкусом и чувством меры, оригинальное, приятно смотриться.
2 В основном женский журнал - стихи, статьи, красивые картинки :)Очень мало личного. Так, обрывки фраз, полунамеки.
3 Аватары подходят, во-первых к дизайну, во-вторых выражают тебя и показывают твою романтичность и нежность.
4 музыки нету
5 ты понимающий человек, и никогда не отказываешь в поддержке людям, которые к тебе обратились.
6 ты меня всегда удивляешь - мудра не по годам, толерантна. Умудряешься быть нейтральной в лирушных разборках... Иногда мне становиться интересно - что же ты такое знаешь, что ты всех понимаешь? :)
[показать]
pepillota 09-11-2007-10:35 удалить
меня тоже моожноо покритиковать?????хотя мой дневниик совсем не оформлен все равно можно?????
Irinuchi 09-11-2007-10:35 удалить
Lukisa, Ой Лу, можно я тебя поцелую в щечку
так приятненько...
LukiSa 09-11-2007-10:51 удалить
Исходное сообщение pepillota: меня тоже моожноо покритиковать?????хотя мой дневниик совсем не оформлен все равно можно?????

Можно :)

LI 7.05.22
LukiSa 09-11-2007-10:51 удалить
Исходное сообщение Irinuchi: Lukisa, Ой Лу, можно я тебя поцелую в щечку

так приятненько...



LI 7.05.22
LukiSa 09-11-2007-10:57 удалить
1 оформления нет, но ты же сама об этом знаешь, не так ли? ;)
2 в основном - бурчания, возмущения и недовольство практический всем - от погоды до сферы обслуживания :)
3 Честно говоря, аватары меня не впечатлили - не очень хорошего качества, плохо оформленные ( кадрированны так себе) Но зато с твоим лицом - что редкость для лиру ;) Что говорит о том, что тебе нечего скрывать, и ты не опускаешь забрала. (хотя вроде и в бой не кидаешься :)
4 ДДТ вроде? Не стала ждать скацивания :) Музыка хорошая, качественная, не попса. Что говорит как минимум о музыкальном вкусе
5 гы, а ты меня в нем застигала? :) Не уверенна.
6 я рада, что на лиру зажегся такой огонек как ты - интересный, умный лирушник. Коментарии твои читать - просто удовольствие.
[показать]
LukiSa 09-11-2007-11:30 удалить
Belaya_Medvedica,
1 дизаин соответсвует нику - снежно-ледяной. Мех на фоне придяет уюта. Приятный дизайн. Не помешал бы эпиграф - для завершенности.
2 типичный дневник тинейджера - нытье ( не в обиду :) картинки, самобичевание.
3 Аватары подходят к нику, симпотичные мишки. Но не очень женственно - пирзнак отрицания своего женского начала?
4 рок - типично упаднические песни, пытающиеся тебе объяснить, почему же тебе так хреново.
5 человек, который всегда в плохом настроении - не может помочь себе. Как уж тут помочь окружающим? ;)
6 что я могу тебе сказать? Ты слишком ранима - пора взрослеть. Займись уже собой , любимой - начни себя любить и лелеять. Не полюбишь себя - никто тебя любить не будет. А то и правда вымрешь ;)
[показать]
LukiSa 09-11-2007-11:39 удалить
Исходное сообщение Belaya_Medvedica: Lukisa, спасибо

Надеюсь, не обидела? :)

LI 7.05.22
pepillota 09-11-2007-11:41 удалить
Lukisa, спасиибооооо.....щась сижу рыжая и довольная)))))спасиьо тебе
Belaya_Medvedica 09-11-2007-11:41 удалить
Lukisa, не, чего на правду обижаца :)
LukiSa 09-11-2007-11:43 удалить
Исходное сообщение pepillota: Lukisa, спасиибооооо.....щась сижу рыжая и довольная)))))спасиьо тебе



LI 7.05.22
Let_Me_Be 09-11-2007-12:30 удалить
Lukisa, ПИСАЮ (от слова "писнет") :)
Ансэй 09-11-2007-12:50 удалить
я тоже хочу! критики! тем более от тебя... :)
LukiSa 09-11-2007-13:13 удалить
yaffa,
1 ля дизайно... Потырено с сообщества дизайнов. Твои, сделанные тобой лучше, на мой взгляд. Общий фон меня убивает - эти мерзкие кровавые листья напоминают мне советский, низкого качества палас.
2 краткость - сестра таланта. Любишь пофлудить. Обезаруживающе-откровенна. Интересное чтиво :)
3 Главная аватарка - отстой. Ни к дизайну, ни к смыслу. Жухлый цветок со скрепкой.Зато остальные аватарки - это зачет! Полностью выражающие твою личность, заодно и предупреждающие ;)
4 веселенькая, в настроение музычка. Из твоего днева услышала еврейские песни-мелодии :)
5 часто помогаешь. Просто вот не знаю.. Как-будто энергию передаешь.
6 ты удивительный человек! :)
[показать]
yaffa 09-11-2007-13:19 удалить
Lukisa, я не пиздила я чесно сама с ленлорда фоны нашла
необычные листики...не желто зеленые...
короче в этом дизайне мы с тобой не сошлись:) отвечай с клиента чтоб не раздражал:)))
а, какой понравился??? из тех что были и из тех что в темах и схемах..
я-батарейкО...только тссс никому..
6.
LukiSa 09-11-2007-14:15 удалить
Исходное сообщение Ансэй: я тоже хочу! критики! тем более от тебя... :)

Почему - тем более от меня? :)

LI 7.05.22
LukiSa 09-11-2007-14:18 удалить
Исходное сообщение yaffa
Lukisa, я не пиздила я чесно сама с ленлорда фоны нашла
необычные листики...не желто зеленые...
короче в этом дизайне мы с тобой не сошлись:) отвечай с клиента чтоб не раздражал:)))
а, какой понравился??? из тех что были и из тех что в темах и схемах..
я-батарейкО...только тссс никому..
6.

Я там такое видела, ра ви...
Я и так читаю с френд-ленты ;)
Нравились все.
LukiSa 09-11-2007-14:28 удалить
Продолжаем наши разборы :)
Let_Me_Be,

1 дизайн - стандартный зеленый, не так ли? :)
2 ссылки, цитаты, юмор и ещё раз юмор. Фитча - календарики различные :) Как говорится - ничего личного ;)
3 - главный аватар - герб Неверляндии. Второй - иероглиф рыбы. Из чего следует - скрытный характер, нежелание что-либо о себе рассказать. Даже иероглиф это подчеркивает - мало кто знает, что он означает ;)
4 музыки нет.
5 очень часто помогаешь. Всегда находишь правильные слова, которые упокоят и дадут надежду. Иногда даже просто - сидишь себе, думаешь всякую фигню. А ты вдруг что-то присылаешь, забавное, интересное.. Красиво ( все вспоминаю, как ты мне прислал белых голубей на фоне собора, когда я какие-то иконы рассматривала)
6 ты очень интересный человек. Иногда мы не понимаем друг друга, особенно когда тема касаеться политики, но это же мелочи? :) Мне нравиться с тобой общаться.
Ансэй 09-11-2007-14:28 удалить
потому как не будешь льстить и излишне ругать... я считаю тебя очень адекватным и объективным человеком...
LukiSa 09-11-2007-14:29 удалить
Исходное сообщение Ансэй: потому как не будешь льстить и излишне ругать... я считаю тебя очень адекватным и объективным человеком...



LI 7.05.22
LukiSa 09-11-2007-14:42 удалить
Ансэй,
1 дизайн... Как сказать - НЕЧЕГО УБРАТЬ, НЕПЛОХО БЫЛО БЫ ДОБАВИТЬ… :) Какой-то аскетический, пустынный. Что называеться - не за что зацепиться глазу.
2 Читать интересно. Но стиль.. Такое ощущение, что ты говоришь сквозь зубы - суховато, с какой-то тоской и затаенной злостью. Недовольство несовершенным миром тебя угнетает больше, чем должно :) Считаешь, наверно, себя совершенным? ;)
3 Аватары - это просто какой-то разброд. Такое ощущение, что просто первое что нашел, то и ткнул - лицо, вода, огонь, природа, пейзажик, две готические... Видимо всё это должно отражать твой внутренний мир... Но смотриться просто как свалка аватарок.
4 твоя музыка выдает твое состояние - непонятая тоска и стремление к к богу, небу, высокому смыслу. Но тоска.
5 иногда создаеться ощущение, что если бы к тебе пришел человек и сказал - мне плохо, ты бы ответил - помоги себе сам. Возможно я и не права, но ты не похож на человека, которому плачуться в жилетку.
6 иногда ты кажешься мне занудой - стремление к самосовершенствованию, конечно, похвально, но и человеческого в тебе ( на лиру) остаеться мало - какие-то сплошные притчи, дороги к богу. Не обижайся, но если человек ТАК долго ижеть путь к богу, то он скорее вернеться назад, чем дойдет. Кажеться, что если ты и дойдешь, то положишь ему на плечо по-свойски руку, и скажешь, ну здравствуй...
Let_Me_Be 09-11-2007-14:46 удалить
Исходное сообщение Lukisa
Продолжаем наши разборы :)
Let_Me_Be,

1 дизайн - стандартный зеленый, не так ли? :)

Под цвет аси :)
А про остальное - молчу .... & сильно краснею от смущения
Ведь не только о политике говорим
& о фотографии (иногда) :)
LukiSa 09-11-2007-14:49 удалить
Исходное сообщение Let_Me_Be:
Исходное сообщение Lukisa

Продолжаем наши разборы :)

Let_Me_Be,



1 дизайн - стандартный зеленый, не так ли? :)



Под цвет аси :)

А про остальное - молчу .... & сильно краснею от смущения

Ведь не только о политике говорим

& о фотографии (иногда) :)

я люблю о фотографиях :)

LI 7.05.22
Ансэй 09-11-2007-14:49 удалить
Lukisa,

класс!!! спасибо... все так и есть... и пустыня и тоска, стремление к Богу, вечный поиск, свалка аватаров и мусор в голове...
LukiSa 09-11-2007-14:51 удалить
Исходное сообщение Ансэй: Lukisa,



класс!!! спасибо... все так и есть... и пустыня и тоска, стремление к Богу, вечный поиск, свалка аватаров и мусор в голове...

Рада, что не обиделся

LI 7.05.22


Комментарии (135): вперёд» последняя» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Игрушко | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»