• Авторизация


Стало жутко. 08-11-2007 17:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


найдите два отличия
ноябрь 2007- Грузия, Тбилиси
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
апрель 2007- Россия, Москва
[показать]

[показать]
[показать]
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Let_Me_Be 08-11-2007-18:12 удалить
В МСК меньше покалеченных
а так - один-к-одному

ну & политический смысл разный
LukiSa 08-11-2007-18:23 удалить
Исходное сообщение Let_Me_Be: В МСК меньше покалеченных

а так - один-к-одному



ну & политический смысл разный

А вы считали? У нас отравившихся много.

LI 7.05.22
Let_Me_Be 09-11-2007-09:59 удалить
Lukisa, лично я - нет
но те кто в "органах" работают
кое что рассказали
int3gral 12-11-2007-17:39 удалить
нехуй было было полоскать горло и мыть лицо после слезоточивки :) и никто бы не отравился. неграмотные у нас бунтари


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Стало жутко. | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»