• Авторизация


А кому-то весело... 08-11-2007 12:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Elephant_Talk Оригинальное сообщение

Слава Грузии!

[показать]
(с) [info]paul_kamp & [info]chusovitin
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Let_Me_Be 08-11-2007-12:46 удалить
Стёб - это способ убежать о проблем
LukiSa 08-11-2007-12:55 удалить
Исходное сообщение Let_Me_Be: Стёб - это способ убежать о проблем

Может быть.
Только когда проблема острая и доставляет боль и стыд, то стеб над ней особо "в тему".
В колонках играет: Safri Duo - Rise (Leave Me Alone) (Airbase

LI 7.05.22
Let_Me_Be 08-11-2007-13:01 удалить
Lukisa, боль & стыд - не всем
как видишь
кстати - ежели (не дай Бог) в Москве повторилось бы что-то подобное как у вас (а ведь было, только увы быстро забылось), они - ЖЖ-сты эти же - стебались бы так же
LukiSa 08-11-2007-13:03 удалить
Исходное сообщение Let_Me_Be: Lukisa, боль & стыд - не всем

как видишь

кстати - ежели (не дай Бог) в Москве повторилось бы что-то подобное как у вас (а ведь было, только увы быстро забылось), они - ЖЖ-сты эти же - стебались бы так же

Развеж Жжист человек? Это понятие.
В колонках играет: МакSим - Ветром Стать

LI 7.05.22
Let_Me_Be 08-11-2007-13:08 удалить
Lukisa, ЖЖист - в данном разе всего лишь ссылка, никак не характеризующая чела как личность
pepillota 08-11-2007-13:20 удалить
классика жанря чего уж и говорить. Есть темы над которыми нелзя издеватся. так ка никто не знает как это обернется.
LukiSa 08-11-2007-13:25 удалить
Исходное сообщение pepillota: классика жанря чего уж и говорить. Есть темы над которыми нелзя издеватся. так ка никто не знает как это обернется.

Знаешь... Не все это могут понять...
Даже уважаемый мною Задорнов как-то предлагал пустить Грузии газ биологического происхождения... Это при том, что у нас тогда тяжелые времена были - бесветица и дубняк.
А ему - шутка.
В колонках играет: Safri Duo - Fallin High (Steve Murano Remi

LI 7.05.22
pepillota 08-11-2007-13:34 удалить
Lukisa, конечно им легко шутить. я тоже обратила внимание как мой лектор немец в институте гете прикалывался над нами в понедельник мол интерестно а с девятого апреля танки уже списали?? жаль если да так как можно их еще использовать. у самого него неприкосновенность дипломатичесская. а когда вчера газ пускали интересстно как ему шутка своя понравилась или вспомнилсь ли??? ведь он то на руставели и живет. не хочется мне злорадствовать и в понедельник я ему ничего не сказала так как не пережив это все на своей шкуре почемуто очень весело на это все смотрит.... разве я не права???
LukiSa 08-11-2007-13:36 удалить
Исходное сообщение pepillota: Lukisa, конечно им легко шутить. я тоже обратила внимание как мой лектор немец в институте гете прикалывался над нами в понедельник мол интерестно а с девятого апреля танки уже списали?? жаль если да так как можно их еще использовать. у самого него неприкосновенность дипломатичесская. а когда вчера газ пускали интересстно как ему шутка своя понравилась или вспомнилсь ли??? ведь он то на руставели и живет. не хочется мне злорадствовать и в понедельник я ему ничего не сказала так как не пережив это все на своей шкуре почемуто очень весело на это все смотрит.... разве я не права???

Права!
И те, кто не забыл 9 апреля, фигней не страдают - а деревенские не присутсвовали при этом.
Так что состав "митингующих" ясен - деревня, и молодежь не пуганая. Не клевал их ещё жареный петух по самое нехочу.
В колонках играет: Butch - Факел

LI 7.05.22
Let_Me_Be 08-11-2007-13:46 удалить
Lukisa, кстати
я забыл
что в Питере есть тоде проспекто Руставелли
Приколистам, которые в ЖЖ нарисовали енту фигню, надо кинуть тему
чтоба как "в иронии судьбы...." обиграли
LukiSa 08-11-2007-13:47 удалить
Исходное сообщение Let_Me_Be: Lukisa, кстати

я забыл

что в Питере есть тоде проспекто Руставелли

Приколистам, которые в ЖЖ нарисовали енту фигню, надо кинуть тему

чтоба как "в иронии судьбы...." обиграли

:) и не лень им?
В колонках играет: Butch - Яблоки

LI 7.05.22
pepillota 08-11-2007-13:54 удалить
Lukisa, точно. То што там разогнали зевак с "кантри саид" это факт. и пострадали люди те которые там просто напросто живут. а тот кто пережил и 9-ое апреля там не стоял так как однажды того урока хватило. а кантри саид, который из-за бездельничиства приехал на зрелище посмотреть получил как мне кажется в какойто степени по заслугам так как нету у нас культуры демократии и грузинские провинциалы никогда не станут европейцами и тем более общественным мнением.... никак не хочется быть очень строгой но так получается что этот народ получил и зрелище и хлеб.......
Let_Me_Be 08-11-2007-13:56 удалить
Исходное сообщение Lukisa :) и не лень им?

Чем ыб дитя не тешилось, лишь бы каку в рот не тянуло :)
LukiSa 08-11-2007-13:57 удалить
Исходное сообщение Let_Me_Be:
Исходное сообщение Lukisa :) и не лень им?


Чем ыб дитя не тешилось, лишь бы каку в рот не тянуло :)


В колонках играет: Светлана Сурганова - мне нравится

LI 7.05.22


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А кому-то весело... | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»