[показать]Исходное сообщение Let_Me_Be: Стёб - это способ убежать о проблем
Исходное сообщение Let_Me_Be:Lukisa, боль & стыд - не всем
как видишь
кстати - ежели (не дай Бог) в Москве повторилось бы что-то подобное как у вас (а ведь было, только увы быстро забылось), они - ЖЖ-сты эти же - стебались бы так же
Исходное сообщение pepillota: классика жанря чего уж и говорить. Есть темы над которыми нелзя издеватся. так ка никто не знает как это обернется.
Исходное сообщение pepillota:Lukisa, конечно им легко шутить. я тоже обратила внимание как мой лектор немец в институте гете прикалывался над нами в понедельник мол интерестно а с девятого апреля танки уже списали?? жаль если да так как можно их еще использовать. у самого него неприкосновенность дипломатичесская. а когда вчера газ пускали интересстно как ему шутка своя понравилась или вспомнилсь ли??? ведь он то на руставели и живет. не хочется мне злорадствовать и в понедельник я ему ничего не сказала так как не пережив это все на своей шкуре почемуто очень весело на это все смотрит.... разве я не права???
Исходное сообщение Let_Me_Be:Lukisa, кстати
я забыл
что в Питере есть тоде проспекто Руставелли
Приколистам, которые в ЖЖ нарисовали енту фигню, надо кинуть тему
чтоба как "в иронии судьбы...." обиграли
Исходное сообщение Lukisa :) и не лень им?
Исходное сообщение Let_Me_Be:Исходное сообщение Lukisa :) и не лень им?
Чем ыб дитя не тешилось, лишь бы каку в рот не тянуло :)