• Авторизация


Фотографии. 08-11-2007 11:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Еле-еле нашла
http://lenta.ru/photo/2007/11/07/tiflis/
И еще
Риа новости
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (59): вперёд»
Let_Me_Be 08-11-2007-12:10 удалить
Ленте доверять не стоит - у неё заокеанские хозяева, & тама всё тщательно фильтруется
на РИАНе, кстати, тож, но фильтр совсем в другуюс торону. Поэтому ваши события - "во всей красе"
Let_Me_Be 08-11-2007-12:11 удалить
исьчо тут, но тама статьи не беспристрасные, а с аналитикой & субъективизмом от автора (стиль сайта)
http://www.utro.ru/articles/2007/11/07/692925.shtml?gallery1
Irinuchi 08-11-2007-12:13 удалить
у нас детей избил спец.наз. :(((
из академии, университета и двух городских школ хотели митинговать, так их все на землю повалили, мобильники переломали и по домам отправили...

По всему городу отменили учебу до понедельника.
Irinuchi 08-11-2007-12:15 удалить
да, еще...
в универе газ пустили.
А сейчас все учеб.заведения оцеплены.
LukiSa 08-11-2007-12:19 удалить
Исходное сообщение Irinuchi: да, еще...

в универе газ пустили.

А сейчас все учеб.заведения оцеплены.

у ВАС???
Ну нифига себе!
В колонках играет: Бьянка - Про лето

LI 7.05.22
LukiSa 08-11-2007-12:23 удалить
Исходное сообщение Irinuchi: Lukisa, Ага. У нас.

Ну это уже настоящая диктатура!
Ой, блииннн.. Куда катимся??
В колонках играет: Фабрика 6 - Не половинка

LI 7.05.22
Irinuchi 08-11-2007-12:30 удалить
мы уже давно в ней...
Let_Me_Be 08-11-2007-12:33 удалить
Исходное сообщение Irinuchi
у нас детей избил спец.наз. :(((
из академии, университета и двух городских школ хотели митинговать, так их все на землю повалили, мобильники переломали и по домам отправили...

По всему городу отменили учебу до понедельника.

а какая сво.... детей то туда потащила???
LukiSa 08-11-2007-12:37 удалить
Исходное сообщение Irinuchi: мы уже давно в ней...

Дак я не спорю, что давно.
Но это же уже разгул какой-то!
Собаки-менты как буд-то дорвались :(
В колонках играет: Alex Gaudino - Destination Calabria [Original Extended]

LI 7.05.22
LukiSa 08-11-2007-12:42 удалить
Исходное сообщение Let_Me_Be:
Исходное сообщение Irinuchi

у нас детей избил спец.наз. :(((

из академии, университета и двух городских школ хотели митинговать, так их все на землю повалили, мобильники переломали и по домам отправили...



По всему городу отменили учебу до понедельника.


а какая сво.... детей то туда потащила???

Во-во. Нормальные люди дома сидят - и родители не пускают в город в такой ситуации..
Что-то все быстро забыли 90-ые
В колонках играет: ELKA - TENI

LI 7.05.22
Let_Me_Be 08-11-2007-12:49 удалить
Исходное сообщение Lukisa Во-во. Нормальные люди дома сидят - и родители не пускают в город в такой ситуации..
Что-то все быстро забыли 90-ые

Я то думал что Грузинам хватит мудрости & одной бучи в 80-х годах прошлого века
оказалось - нет

вы до сих пор игрушки в чужих руках

простите за откровенность
LukiSa 08-11-2007-12:56 удалить
Исходное сообщение Let_Me_Be:
Исходное сообщение Lukisa Во-во. Нормальные люди дома сидят - и родители не пускают в город в такой ситуации..

Что-то все быстро забыли 90-ые


Я то думал что Грузинам хватит мудрости & одной бучи в 80-х годах прошлого века

оказалось - нет



вы до сих пор игрушки в чужих руках



простите за откровенность

Грузины и мудрость - малосовместимые понятия, поверь. На первом месте - выпендрежничество.
А на хвастуна не нужен нож, как известно.
В колонках играет: Safri Duo - Rise (Leave Me Alone) (Airbase

LI 7.05.22
Let_Me_Be 08-11-2007-13:02 удалить
Lukisa, как раз грузины - народ в достаточно большой стапени восточный, а восточным МУДРОСТЬ (& ОСТОРОЖНОСТЬ!) присуща
яркое воплощение - Джугашвили Сталин
LukiSa 08-11-2007-13:07 удалить
Исходное сообщение Let_Me_Be: Lukisa, как раз грузины - народ в достаточно большой стапени восточный, а восточным МУДРОСТЬ (& ОСТОРОЖНОСТЬ!) присуща

яркое воплощение - Джугашвили Сталин

Это конечно так, только и жестокость присуща ( тот же Сталин) Как надает верхушка всем по шапке - так и все заткнуться.
Жить-то хочеться.
В колонках играет: Butch - Чувства На Волю

LI 7.05.22
Let_Me_Be 08-11-2007-13:12 удалить
Lukisa, в вашей сегодняшней ситуации верхушка - всего лишь безмозглая шестёрка в чужой колоде. А Сталин всё таки личность.

Решения то принимает не Миша ....
LukiSa 08-11-2007-13:12 удалить
Let_Me_Be, да и вообще - осторожные=мудрые сидят дома=на рабтое и ждут, когда это безобразие кончиться, мотая всё на ус.
Побили одну шантрапу и бездельников.
LukiSa 08-11-2007-13:14 удалить
Let_Me_Be, да уж - Сталин, сука, личность.
Даже Ленин пугался его репрессий - даже родных грузин не щадил. Сына не пощадил - о чем говорить?
Он хоть и очень умный был ( тут уж не поспоришь) но и маньяк слегка.
Let_Me_Be 08-11-2007-13:17 удалить
Исходное сообщение Lukisa
Let_Me_Be, да и вообще - осторожные=мудрые сидят дома=на рабтое и ждут, когда это безобразие кончиться, мотая всё на ус.
Побили одну шантрапу и бездельников.

ты права как сто китайцев
чичас набираются новые партии пушечного мяса
интересно, даст ли Москва команду Осетии-Абхазии что-нить сделать? Ведь те "границы" по сути голые ...
Let_Me_Be 08-11-2007-13:18 удалить
Исходное сообщение Lukisa
Let_Me_Be, да уж - Сталин, сука, личность.
Даже Ленин пугался его репрессий - даже родных грузин не щадил. Сына не пощадил - о чем говорить?
Он хоть и очень умный был ( тут уж не поспоришь) но и маньяк слегка.

"я лейтинанта на фельдмаршала не меняю" - ты про это?
Даффай про Сталина остановимся, много говорить можно
LukiSa 08-11-2007-13:18 удалить
Исходное сообщение Let_Me_Be:
Исходное сообщение Lukisa

Let_Me_Be, да и вообще - осторожные=мудрые сидят дома=на рабтое и ждут, когда это безобразие кончиться, мотая всё на ус.

Побили одну шантрапу и бездельников.


ты права как сто китайцев

чичас набираются новые партии пушечного мяса

интересно, даст ли Москва команду Осетии-Абхазии что-нить сделать? Ведь те "границы" по сути голые ...


Пися нам идет....
В колонках играет: Safri Duo - Fallin High (Steve Murano Remi

LI 7.05.22
LukiSa 08-11-2007-13:19 удалить
Исходное сообщение Let_Me_Be:
Исходное сообщение Lukisa

Let_Me_Be, да уж - Сталин, сука, личность.

Даже Ленин пугался его репрессий - даже родных грузин не щадил. Сына не пощадил - о чем говорить?

Он хоть и очень умный был ( тут уж не поспоришь) но и маньяк слегка.


"я лейтинанта на фельдмаршала не меняю" - ты про это?

Даффай про Сталина остановимся, много говорить можно

И не говори - спорная личность...
В колонках играет: Safri Duo - Fallin High (Steve Murano Remi

LI 7.05.22
Irinuchi 08-11-2007-13:21 удалить
Исходное сообщение Lukisa
Let_Me_Be, да и вообще - осторожные=мудрые сидят дома=на рабтое и ждут, когда это безобразие кончиться, мотая всё на ус.
Побили одну шантрапу и бездельников.


Не говори так Лу.
Там были вполне нормальные люди, такие же как мы.
Let_Me_Be 08-11-2007-13:26 удалить
Исходное сообщение Lukisa Пися нам идет....

Или нам
все ведь резервисты, ежели что - под ружьё :(
Let_Me_Be 08-11-2007-13:27 удалить
Исходное сообщение Irinuchi Не говори так Лу.
Там были вполне нормальные люди, такие же как мы.

Сорри что вмешиваюсь
но у нормальных людей - я уверене - хватило наблюдателльности & сообразительности уйти за несколько мгновений до начала месива
LukiSa 08-11-2007-13:28 удалить
Исходное сообщение Irinuchi:
Исходное сообщение Lukisa

Let_Me_Be, да и вообще - осторожные=мудрые сидят дома=на рабтое и ждут, когда это безобразие кончиться, мотая всё на ус.

Побили одну шантрапу и бездельников.




Не говори так Лу.

Там были вполне нормальные люди, такие же как мы.

И что там делали нормальные люди??
Почему "люди как мы" точали под дождем после предупреждения, что будут разгонять толпу??
Извини, но там были люди отнють не как я.
Я, как нормальный человек ( не репортер) не пошла за раздел власти голой попой ёжиков давить.
Им бы до кормушки добраться, народ тут не при чем!
В колонках играет: Belii Orel - Ya Kupliu Tebe Novuiu Jizn

LI 7.05.22
LukiSa 08-11-2007-13:28 удалить
Исходное сообщение Let_Me_Be:
Исходное сообщение Lukisa Пися нам идет....


Или нам

все ведь резервисты, ежели что - под ружьё :(

:not_i::shok:
В колонках играет: Belii Orel - Ya Kupliu Tebe Novuiu Jizn

LI 7.05.22
LukiSa 08-11-2007-13:30 удалить
Исходное сообщение Let_Me_Be:
Исходное сообщение Irinuchi Не говори так Лу.

Там были вполне нормальные люди, такие же как мы.


Сорри что вмешиваюсь

но у нормальных людей - я уверене - хватило наблюдателльности & сообразительности уйти за несколько мгновений до начала месива

во-во
В колонках играет: Gyudmed - 01 Простирания

LI 7.05.22


Комментарии (59): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Фотографии. | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»