• Авторизация


Куклуксклан 08-11-2007 10:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Ничего не напоминает
[показать] [показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
ШамиКа 08-11-2007-10:38 удалить
странное сравнение..в америке они маршируют,а у вас стоят кучкой-массовость мля
LukiSa 08-11-2007-10:41 удалить
Исходное сообщение ШамиКа: странное сравнение..в америке они маршируют,а у вас стоят кучкой-массовость мля

Не боись, есть и где маршируют.
В колонках играет: Юта - Актриса-звезда

LI 7.05.22
ШамиКа 08-11-2007-10:45 удалить
Lukisa, правда??кажется уже такая стадия накаленности,что не до маршей
Irinuchi 08-11-2007-10:47 удалить
Хи-хи...
Лу, я вчера тоже их (по прикиду) с куклуксклановцеми сравнила. Похожи.
LukiSa 08-11-2007-10:49 удалить
Исходное сообщение Irinuchi: Хи-хи...

Лу, я вчера тоже их (по прикиду) с куклуксклановцеми сравнила. Похожи.

А то нет?? Такие же отмороженные
В колонках играет: Фабрика 6 Tishman Mark - Я стану твоим ангелом

LI 7.05.22
Let_Me_Be 08-11-2007-10:53 удалить
Lukisa, чуть-чуть перефразировав Фонвизина

А НЕГРЫ КТО???
LukiSa 08-11-2007-10:57 удалить
Исходное сообщение Let_Me_Be: Lukisa, чуть-чуть перефразировав Фонвизина



А НЕГРЫ КТО???

Народ
В колонках играет: Фабрика 6 Tishman Mark - Я стану твоим ангелом

LI 7.05.22
Just_Memories 08-11-2007-14:39 удалить
Да, мой папа вчера тоже самое вспомнил и тоже сравнение сделал=(
LukiSa 08-11-2007-15:23 удалить
Исходное сообщение Подлый_ЗаиСь: Да, мой папа вчера тоже самое вспомнил и тоже сравнение сделал=(

По-моему у всех образованных людей такая ассоциация возникла...
В колонках играет: Сурганова и Оркестр - Не тобой болеет сердце

LI 7.05.22
GyK 08-11-2007-17:28 удалить
блин......... ну у вас и сравнние.. да народ так себя велл... и не провацирвала опазиция с самогу утра драки? и Кто комнями кидал? и какое количество техжи опозационеров попала в бальницы от своихже камней?? ВОбщем. пошли они в попу. и те и другие.
LukiSa 08-11-2007-17:39 удалить
GyK, скажешь - не похоже?
А то что оппозиционеры - мудачье, так никто не спорит.
GyK 08-11-2007-17:43 удалить
Lukisa, неа нефига не похоже ИМХО. )) не поидеиствиям не по поведению...
дА и вобще нас Спасет ТОлько Атамная Бомба или НАцызм внутренний или Коммунизм и массовые растрелы нафиг!!!!!!! какая Нафиг Демократия в сТРанее Где у всех полным полно Омбиций. при Этом Не кто не хочет НАрмально работать и при этом только еденницу умею мыслить и вобще мозг... а у всех есть единственное Выпить пожрать и посрать и больше нефига им не нужно и еще попантоватца и подратца И всё... Провиттельство добилась своего... она зделала своее под ее предводительством народ прогнил нафиг. молодцу УРОДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
LukiSa 08-11-2007-18:24 удалить
GyK, не надо истерик.
GyK 08-11-2007-20:08 удалить
Lukisa, гы Это не истерика.=) да и нету у меня каких истерик. иногда только Злюсь сильно.
LukiSa 08-11-2007-21:23 удалить
Исходное сообщение GyK: Lukisa, гы Это не истерика.=) да и нету у меня каких истерик. иногда только Злюсь сильно.

Это и называеться - истерика :)

LI 7.05.22
GyK 08-11-2007-22:01 удалить
Lukisa, ну ну...=))))) пофиг называй как хочеш=) все равно с табой спорить толку нету. да и ненужно мне это.
LukiSa 08-11-2007-22:10 удалить
Исходное сообщение GyK: Lukisa, ну ну...=))))) пофиг называй как хочеш=) все равно с табой спорить толку нету. да и ненужно мне это.

РАДА, что ты это понимаешь

LI 7.05.22


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Куклуксклан | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»