• Авторизация


Призрак демократии 08-11-2007 08:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


После прихода "гостей" в Имеди, призрак демократии растворился под дождем...
Кому несчастная убогая Кавкасия помешала??
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Let_Me_Be 08-11-2007-09:40 удалить
Я отстал от жизни ....
о чём енто ты?
LukiSa 08-11-2007-10:06 удалить
Let_Me_Be, закрыли телеканал "Имеди" - пришли, положили всех на пол, отобрали мобильные.
Сказали - прокуратура скажет, за что их закрыли ( в прямом эфире!)
LukiSa 08-11-2007-10:13 удалить
Let_Me_Be, наверху справа можно выбрать язык - EN
http://rustavi2.com/news/news_text.php?id_news=23396&pg=1&im=main&ct=&wth=

Нажмешь видео, спросят, какое зеркало использовать, выберишь второе.
Загрузиться видео.
Что не поймешь - переведу. Но и так понятно - пришли, забрали.
Let_Me_Be 08-11-2007-10:21 удалить
Исходное сообщение Lukisa
Let_Me_Be, закрыли телеканал "Имеди" - пришли, положили всех на пол, отобрали мобильные.
Сказали - прокуратура скажет, за что их закрыли ( в прямом эфире!)

Я раньше считал, что ежели "Не ту страну назвали Гондурасом" - то енто про нас
оказывается - не только про нас :(
Хотя радоваться то нечему.
Кстати - на www.cnn.com про вас ни слова. Янки молчат о том что у вас устроили. Зато как экономика у них рухнула из-за вас ....
LukiSa 08-11-2007-10:28 удалить
Исходное сообщение Let_Me_Be:
Исходное сообщение Lukisa

Let_Me_Be, закрыли телеканал "Имеди" - пришли, положили всех на пол, отобрали мобильные.

Сказали - прокуратура скажет, за что их закрыли ( в прямом эфире!)


Я раньше считал, что ежели "Не ту страну назвали Гондурасом" - то енто про нас

оказывается - не только про нас :(

Хотя радоваться то нечему.

Кстати - на www.cnn.com про вас ни слова. Янки молчат о том что у вас устроили. Зато как экономика у них рухнула из-за вас ....

ДА, я смотрела утром евроньюс - так им и надо. Долар падает всё ниже и ниже.
Только там сказали - не из-за нас, а азиаты решили переводить свои сбережения в евро, и все с долларовых счетов переходят на другие.
В колонках играет: GOROD 312 - MAMA SPI

LI 7.05.22
Irinuchi 08-11-2007-10:30 удалить
Мише, который Саакашвили.
LukiSa 08-11-2007-10:37 удалить
Irinuchi, да чем?? Ведь они же убогие - ни новостей у них нет, ничего прилчного.
Только и показывали, что индийское кино и прочую муть.
Irinuchi 08-11-2007-10:48 удалить
Lukisa, Если бы я знала ответы на вопросы такого рода, мне бы наверное было легче воспринимать, все то, что творится вокруг.
Let_Me_Be 08-11-2007-10:48 удалить
Исходное сообщение Lukisa ДА, я смотрела утром евроньюс - так им и надо. Долар падает всё ниже и ниже.
Только там сказали - не из-за нас, а азиаты решили переводить свои сбережения в евро, и все с долларовых счетов переходят на другие.

Да переводят все, только потихоньку
а вчера был рывок, причём обычного для рынка небольшого отката апосля не будет на этот раз
Только воть "аналитики" умолчали, что послужило поводом к этому сбросу

Кстати, у нас то как раз с доллером всё спокойно было. Нрод даже к нам в банк вчера евриков принёс :)
Irinuchi 08-11-2007-10:49 удалить
Irinuchi, А нет. Вспомнила. Канал "Кавкасия" принадлежит некоему Окруашвили.
LukiSa 08-11-2007-10:51 удалить
Исходное сообщение Irinuchi: Irinuchi, А нет. Вспомнила. Канал "Кавкасия" принадлежит некоему Окруашвили.


В колонках играет: Фабрика 6 Tishman Mark - Я стану твоим ангелом

LI 7.05.22
Voicha 08-11-2007-12:23 удалить
Кавкасию - это как контрольный в голову ...
LukiSa 08-11-2007-12:24 удалить
Исходное сообщение Voicha: Кавкасию - это как контрольный в голову ...

По-другому и не скажешь...
В колонках играет: Фабрика 6 - Не половинка

LI 7.05.22


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Призрак демократии | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»