• Авторизация


Нелюди какие-то 07-11-2007 19:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Отбили кучку "обезьян" от общей толпы.
Часть скрылась в туннеле. А одного поймали и жестоко отпиздили "мирные люди".
Камнями, палками и ногами.
Ещё чуть-чуть и забили бы до смерти. "Свои" его бросили, собаки.

Тем временем менты в желтом продолжают пиздить всех, кого увидят...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
_Black_Eva_ 07-11-2007-22:06 удалить
Интересно они и сейчас будут делать заявления, что это в рамках закона
LukiSa 07-11-2007-23:21 удалить
Исходное сообщение _Black_Eva_: Интересно они и сейчас будут делать заявления, что это в рамках закона

Вполне возможно.
Периодически показывают, как зверски избивают эти "желтые балахоны" безоружных людей.

LI 7.05.22
MAF-82 08-11-2007-08:38 удалить
Я в шоке от того,что у вас творится. Что происходит? Хотелось бы узнать взгляд изнутри. По моему кто то так прикипел, что не хочет отлипать и готов идти всему на перерез. Может я неправа?
LukiSa 08-11-2007-08:40 удалить
Исходное сообщение MAF-82: Я в шоке от того,что у вас творится. Что происходит? Хотелось бы узнать взгляд изнутри. По моему кто то так прикипел, что не хочет отлипать и готов идти всему на перерез. Может я неправа?

Я не очень поняла кто к кому прикипел, но пока что происходит следущее - медвежонок показал свои когти.

LI 7.05.22
MAF-82 08-11-2007-09:04 удалить
А прикепел президент к своему креслу и власти, чтобы творит то, что он захочет не считаясь с мнением. других. Я за здоровую конкуренцию, а ваше правительство не хочет этой конкуренции, оно хочет быть единтвенным и незыблимым в своих взглядах, т.е. как я сказал так и будет, а остальное меня не волнует. Я конечно никого не оправдываю, власть всегда была беспощадной, но чтобы говорилось об изменении конституции (конец лето начало осени, сама видела из уст вашего президента), это уже перебор. Если каждый начнет ежегодно менять конституцию на свой манер ни к чему хорошему это не приведет. Все законы не идеальны, но все же это закон, и чтобы его перерассмотреть нужен весомый повод.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нелюди какие-то | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»