• Авторизация


Мда.. 07-11-2007 18:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Еще пару дней, и оппозиция бы сама разбрелась.
Но так разгоняли "вторую волну"... Это жесть - дубинки и изощренный садизм безнаказанных военных и ментов.
В больнице 330 человек.
Речь президента - " я знал о том, что будет проведена провокация"
И что?? И как он это попытался предотвратить??

Миша останеться на второй срок в одном случае - если зверский подтасует результаты.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
kukuri 07-11-2007-18:46 удалить
Завтра будет тяжёлое "похмелье"... Чем только и те и те будут "выходить" из него.
Irinuchi 07-11-2007-18:52 удалить
Лу, ты только сейчас это поняла...
Пару дней тому назад в одном из заявлений он сказал "...эхла гелатис реставрациа мимденареобс. хоо, чеми меоре вадис пици ик унда давдо."

откуда у него такая 100% уверенность, что он пройдет в президенты ??
разве не странно..
LukiSa 07-11-2007-18:56 удалить
Irinuchi, да я практический не смотрю телевизор. Вот сейчас начала, и тихо офигеваю :(
Irinuchi 07-11-2007-18:57 удалить
Lukisa, я уже давно такая офигевшая от происходящего....
LukiSa 07-11-2007-18:59 удалить
kukuri, не знаю, что ответить - почему у обеих сторон должно быть похмелье?
LukiSa 07-11-2007-19:02 удалить
Irinuchi, мда... Именно - офигевшая. Другого слова не подберешь...


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мда.. | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»