Мда..
07-11-2007 18:37
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Еще пару дней, и оппозиция бы сама разбрелась.
Но так разгоняли "вторую волну"... Это жесть - дубинки и изощренный садизм безнаказанных военных и ментов.
В больнице 330 человек.
Речь президента - " я знал о том, что будет проведена провокация"
И что?? И как он это попытался предотвратить??
Миша останеться на второй срок в одном случае - если зверский подтасует результаты.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote