• Авторизация


Посмотрела свежие новости 07-11-2007 18:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сижу в глубоком ахуе.
За Мишу НИКТО не пойдет голосовать
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Let_Me_Be 07-11-2007-19:52 удалить
Да & не нужно чтобы за него кто-то голосовал
он сам себя объявит пожизненным
LukiSa 07-11-2007-23:22 удалить
Исходное сообщение Voicha: Гы



LI 7.05.22
LukiSa 07-11-2007-23:23 удалить
Исходное сообщение Let_Me_Be: Да & не нужно чтобы за него кто-то голосовал

он сам себя объявит пожизненным

На фоне "чп" вполне возможно

LI 7.05.22
_Incubus 08-11-2007-22:41 удалить
я такой акуевший посленюю неделю , что мне глубоко похуй (простите) кто за Мишу проголосует
LukiSa 09-11-2007-08:33 удалить
Исходное сообщение _Incubus: я такой акуевший посленюю неделю , что мне глубоко похуй (простите) кто за Мишу проголосует

Значит ты вообще не пойдешь голосовать? Ну-ну. Тогда считай свой беллютень ты отдал Саакяну.
В колонках играет: Bi2 - neveroyatnaya istoriya

LI 7.05.22
Voicha 10-11-2007-10:31 удалить
а за немишу никого не пойдут голосовать
_Incubus 10-11-2007-11:08 удалить
Lukisa, я свой бюллетень опущу в урну , написав "против всех" и подпишусь "мать вашу"
Voicha 10-11-2007-11:18 удалить
он будет засчитан победившей стороне
так что - не рекомендую
И неявка тоже плоха...
LukiSa 10-11-2007-12:04 удалить
Исходное сообщение _Incubus: Lukisa, я свой бюллетень опущу в урну , написав "против всех" и подпишусь "мать вашу"

Ещё нарисуй хуй :)

LI 7.05.22
_Incubus 10-11-2007-12:13 удалить
Lukisa, х*й я итак итак нарисую


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Посмотрела свежие новости | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»