• Авторизация


Бездельники 07-11-2007 17:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Разворотили недавно уложенную плитку на тротуарах :(
А так красиво было сделанно...

LI 7.05.22
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
kukuri 07-11-2007-17:17 удалить
Я вчера после работы по Руставели прошёлся и амбре там был как давно немытом сортире...да и рожи у "манифестантов" были такими, что самое место им было медвытрезвителях...собрали с "бирж" бездельников и показали политграмотность граждан((((
LukiSa 07-11-2007-17:23 удалить
Исходное сообщение kukuri: Я вчера после работы по Руставели прошёлся и амбре там был как давно немытом сортире...да и рожи у "манифестантов" были такими, что самое место им было медвытрезвителях...собрали с "бирж" бездельников и показали политграмотность граждан((((


Мда. Заметно было по речи, что они там не очень трезвые.
Бее.
В колонках играет: Gorod 312 - Gipnoz

LI 7.05.22
Voicha 07-11-2007-17:45 удалить
видела?
там же не доделана была очень долгое время, там же штабелями плитка лежала - ничего вытаскивать не надо


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бездельники | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»