Исходное сообщение kukuri: Я вчера после работы по Руставели прошёлся и амбре там был как давно немытом сортире...да и рожи у "манифестантов" были такими, что самое место им было медвытрезвителях...собрали с "бирж" бездельников и показали политграмотность граждан((((