• Авторизация


Я против анархии! 07-11-2007 16:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот некоторые говорят - когда Мишка в власти пришел, было тоже самое! В смысле - чего сейчас-то вы недовольны, что там демонстрация?

Неужели кто-то думает, что революцию роз кто-нибудь одобрял из простых жителей? Горожан, так сказать?
Образованный человек никогда не будет радоваться анархии. А попытка свержения главы государства - это начало анархии.

А главное - какой смысл в этих беспорядках? Кто мне может объяснить? Ведь это же дестабилизация!
Как проклинали китайцы - " чтоб ты жил в эпоху перемен".
Неужели кто-то думает, что насилие может вызывать хорошую реакцию?

Я не за Мишу, я против анархии!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
kukuri 07-11-2007-17:14 удалить
ну с революцией Роз нам немного повезло и результаты есть и они на лицо..., а вот в данной ситуации альтернативы не видно и за версту тянет от всего этого борьбой за "Кормушку" именуемой правительство...
LukiSa 07-11-2007-17:18 удалить
Исходное сообщение kukuri: ну с революцией Роз нам немного повезло и результаты есть и они на лицо..., а вот в данной ситуации альтернативы не видно и за версту тянет от всего этого борьбой за "Кормушку" именуемой правительство...

Это и обидно - боролись бы за права, яб ещё поняла.
А боряться за кормушку :(
В колонках играет: Гаснут небеса

LI 7.05.22


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я против анархии! | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»