Я против анархии!
07-11-2007 16:58
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вот некоторые говорят - когда Мишка в власти пришел, было тоже самое! В смысле - чего сейчас-то вы недовольны, что там демонстрация?
Неужели кто-то думает, что революцию роз кто-нибудь одобрял из простых жителей? Горожан, так сказать?
Образованный человек никогда не будет радоваться анархии. А попытка свержения главы государства - это начало анархии.
А главное - какой смысл в этих беспорядках? Кто мне может объяснить? Ведь это же дестабилизация!
Как проклинали китайцы - " чтоб ты жил в эпоху перемен".
Неужели кто-то думает, что насилие может вызывать хорошую реакцию?
Я не за Мишу, я против анархии!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote