• Авторизация


Без заголовка 07-11-2007 13:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения yaffa Оригинальное сообщение

(с)

"дашавднен рамодениме мокалаке"(с)
(пострадало несколько горожан)
незнаю ни одного горожанина, который там лежал у костра!
говорите правду! пострадали жители сел, приехавшие посмотреть город, и не желающие пратить за проживание, потому расположившиеся на улице...им так привычнее! да, ещё и за деньги...
"народ просит революции!" "народ просит быстрых перемен!"
быстро, только кошки ебуцца!!!
янки! гоу! хоум!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (29):
Let_Me_Be 07-11-2007-13:39 удалить
Блин, не повезло деревенским ....
а организаторы их "забыли" предупредить
LukiSa 07-11-2007-13:46 удалить
Исходное сообщение Let_Me_Be: Блин, не повезло деревенским ....

а организаторы их "забыли" предупредить

ЫЫ :)
Организаторы им и оплатить забыли - все деньги "пострадавшему" Окруашвили послали.

LI 7.05.22
Let_Me_Be 07-11-2007-13:52 удалить
Lukisa, ну воть тут одно можно сказать
ежели прищли добровольно - то & платы не требовалось
"стартовой" партии то заплочено сполна - тама наверняка "профессионалы", которые задарма не будут мёрзнуть

кстати власти свиньи, как с людьми обошлись :(
LukiSa 07-11-2007-13:58 удалить
Исходное сообщение Let_Me_Be: Lukisa, ну воть тут одно можно сказать

ежели прищли добровольно - то & платы не требовалось

"стартовой" партии то заплочено сполна - тама наверняка "профессионалы", которые задарма не будут мёрзнуть



кстати власти свиньи, как с людьми обошлись :(

Если 10 % пришло добровольно - то это лоботрясы и бездельники - нормальные люди на работе сидят. Остальным платят.

люди свиньи - во что площадь превратили? Загадили по самые уши. Не стыдно? Кто за ними убирает? Власть, между прочим.

LI 7.05.22
Irinuchi 07-11-2007-13:58 удалить
Исходное сообщение Let_Me_Be
Lukisa, ну воть тут одно можно сказать
ежели прищли добровольно - то & платы не требовалось
"стартовой" партии то заплочено сполна - тама наверняка "профессионалы", которые задарма не будут мёрзнуть

кстати власти свиньи, как с людьми обошлись :(


+1
LukiSa 07-11-2007-14:01 удалить
Исходное сообщение Irinuchi:
Исходное сообщение Let_Me_Be

Lukisa, ну воть тут одно можно сказать

ежели прищли добровольно - то & платы не требовалось

"стартовой" партии то заплочено сполна - тама наверняка "профессионалы", которые задарма не будут мёрзнуть



кстати власти свиньи, как с людьми обошлись :(




+1

+1 к первой части или второй?

LI 7.05.22
LukiSa 07-11-2007-14:06 удалить
Исходное сообщение Irinuchi: к обеим.

Мне не жалко людей - еслиб мирно-тихо разошлись, никто бы не стал их бить.
Они 4 дня там куралесят - было время разойтись мирно.

LI 7.05.22
yaffa 07-11-2007-14:13 удалить
короче пусть уберут за собой что накакали на улице и едут домой...надоели. и все живы здоровы будут между прочим...
yaffa 07-11-2007-14:14 удалить
кстати вчера предупредили что если не съебуццо будут применены меры было время уйти
Irinuchi 07-11-2007-14:16 удалить
Исходное сообщение Lukisa
Исходное сообщение Irinuchi: к обеим.

Мне не жалко людей - еслиб мирно-тихо разошлись, никто бы не стал их бить.
Они 4 дня там куралесят - было время разойтись мирно.

LI 7.05.22


а у меня сердце болит...
LukiSa 07-11-2007-14:17 удалить
Исходное сообщение Irinuchi:
Исходное сообщение Lukisa

Исходное сообщение Irinuchi: к обеим.



Мне не жалко людей - еслиб мирно-тихо разошлись, никто бы не стал их бить.

Они 4 дня там куралесят - было время разойтись мирно.





а у меня сердце болит...

Не переживай - деревенские и истерики живут долго. И здоровье их не пострадает сильно.

LI 7.05.22
Let_Me_Be 07-11-2007-14:25 удалить
Исходное сообщение Lukisa люди свиньи - во что площадь превратили? Загадили по самые уши. Не стыдно? Кто за ними убирает? Власть, между прочим.

Насчёт 10% - согласен
кстати - площадь она как раз длятого чтобы "выпускать пар". Лишь бы ничего сильно не ломали :)
а всё таки
глядя на наших
уж сикоко митигновали, Дворцовую засерали по колено (БУКВАЛЬНО!) - никогда не поливали & не травили людей ничем
Let_Me_Be 07-11-2007-14:28 удалить
Исходное сообщение Lukisa
Исходное сообщение Irinuchi: к обеим.

Мне не жалко людей - еслиб мирно-тихо разошлись, никто бы не стал их бить.
Они 4 дня там куралесят - было время разойтись мирно.

В предыдущий раз у вас янки профинансировали аж 21 день заседания-загаживания плолщади
yaffa 07-11-2007-14:30 удалить
Let_Me_Be, тебе это нравится? когда засирают?
LukiSa 07-11-2007-14:31 удалить
Исходное сообщение Let_Me_Be:
Исходное сообщение Lukisa люди свиньи - во что площадь превратили? Загадили по самые уши. Не стыдно? Кто за ними убирает? Власть, между прочим.


Насчёт 10% - согласен

кстати - площадь она как раз длятого чтобы "выпускать пар". Лишь бы ничего сильно не ломали :)

а всё таки

глядя на наших

уж сикоко митигновали, Дворцовую засерали по колено (БУКВАЛЬНО!) - никогда не поливали & не травили людей ничем

Ну, если сравнивать с вашими - допустили бы ваши, чтоб 4 дня народ валялся на площади? Ммешая передвижению по городу, уточню! У нас город маленький, и через это чертово Руставели

LI 7.05.22
Let_Me_Be 07-11-2007-14:35 удалить
Исходное сообщение yaffa
Let_Me_Be, тебе это нравится? когда засирают?

когда людям дают выговориться-выкричаться
а г...., которое апосля них остаётся - это то что из них выходит вмести с накипевшим (сорри за такое сравнение)
уж лучше пусть с улиц уберут, чем потом енто взорвётся в них
LukiSa 07-11-2007-14:35 удалить
Исходное сообщение Let_Me_Be:
Исходное сообщение Lukisa

Исходное сообщение Irinuchi: к обеим.



Мне не жалко людей - еслиб мирно-тихо разошлись, никто бы не стал их бить.

Они 4 дня там куралесят - было время разойтись мирно.


В предыдущий раз у вас янки профинансировали аж 21 день заседания-загаживания плолщади

Ну и что? Ты думаешь то заседание кто-нибудь из мирных граждан одобрял??

LI 7.05.22
Let_Me_Be 07-11-2007-14:37 удалить
Исходное сообщение Lukisa Ну, если сравнивать с вашими - допустили бы ваши, чтоб 4 дня народ валялся на площади? Ммешая передвижению по городу, уточню! У нас город маленький, и через это чертово Руставели

В Москве помнится шахтёры месяцами жили в палатках на улице :). & убрали их более культурным способом
Let_Me_Be 07-11-2007-14:38 удалить
Исходное сообщение Lukisa Ну и что? Ты думаешь то заседание кто-нибудь из мирных граждан одобрял??

Ага, те "мирные" которые отдали приказ на разгон, & те кто дал им команду отдать приказ

я не про одобрения засирания, а про способ расчистки негодую
LukiSa 07-11-2007-14:41 удалить
Исходное сообщение Let_Me_Be:
Исходное сообщение yaffa

Let_Me_Be, тебе это нравится? когда засирают?


когда людям дают выговориться-выкричаться

а г...., которое апосля них остаётся - это то что из них выходит вмести с накипевшим (сорри за такое сравнение)

уж лучше пусть с улиц уберут, чем потом енто взорвётся в них

Ты так забавно говоришь :)
А ты знаешь, чем они недовольны, и чего требуют? Что в них "накипело"?

LI 7.05.22
LukiSa 07-11-2007-14:43 удалить
Исходное сообщение Let_Me_Be:
Исходное сообщение Lukisa Ну, если сравнивать с вашими - допустили бы ваши, чтоб 4 дня народ валялся на площади? Ммешая передвижению по городу, уточню! У нас город маленький, и через это чертово Руставели


В Москве помнится шахтёры месяцами жили в палатках на улице :). & убрали их более культурным способом

Ну, как говорят в российских новостях - мы не демократическое, дикое государство, не можем допустить чтоб такое безобразие месяцами длилось.
И , на минутку, в каких годах у вас были те демонстрации? В 90? То есть НЕ при ВВП?

LI 7.05.22
LukiSa 07-11-2007-14:45 удалить
Исходное сообщение Let_Me_Be:
Исходное сообщение Lukisa Ну и что? Ты думаешь то заседание кто-нибудь из мирных граждан одобрял??


Ага, те "мирные" которые отдали приказ на разгон, & те кто дал им команду отдать приказ



я не про одобрения засирания, а про способ расчистки негодую

А какой должен быть способ разгона демонстрации?
(сразу чего-то всплыло в памяти, как в России парад геев разогнали)

LI 7.05.22
Let_Me_Be 07-11-2007-16:04 удалить
Исходное сообщение Lukisa Ты так забавно говоришь :)
А ты знаешь, чем они недовольны, и чего требуют? Что в них "накипело"?

То, за что им заплочено :)
Всё известно давно
У нас год стояли на Невском 5 человек с плакатами "долой войну в Чечне" & всё такое
ну не кричали - лень им
не стеснялись говорить кто им платит за это ....
в общем - честно выполнили условия контракта & ушли
LukiSa 07-11-2007-16:06 удалить
Исходное сообщение Let_Me_Be:
Исходное сообщение Lukisa Ты так забавно говоришь :)

А ты знаешь, чем они недовольны, и чего требуют? Что в них "накипело"?


То, за что им заплочено :)

Всё известно давно

У нас год стояли на Невском 5 человек с плакатами "долой войну в Чечне" & всё такое

ну не кричали - лень им

не стеснялись говорить кто им платит за это ....

в общем - честно выполнили условия контракта & ушли

Но ведь не гадили же?? Не мешали нормальной работе города?
В колонках играет: Safri Duo - Played-a-live

LI 7.05.22
Let_Me_Be 07-11-2007-16:06 удалить
Исходное сообщение Lukisa Ну, как говорят в российских новостях - мы не демократическое, дикое государство, не можем допустить чтоб такое безобразие месяцами длилось.
И , на минутку, в каких годах у вас были те демонстрации? В 90? То есть НЕ при ВВП?

При Ельцине
кстати - дай ссылку на те новости. Всё таки в официальной части стараются быть объективными-беспристрастными (насколько в теперешних условиях это возможно)
а воть то что скажет "обозреватель" апосля новостей - енто отдельная песня.
как говорится "кто девушку платит - тот её & танцует"
Let_Me_Be 07-11-2007-16:08 удалить
Исходное сообщение Lukisa

А какой должен быть способ разгона демонстрации?
(сразу чего-то всплыло в памяти, как в России парад геев разогнали)[/QUOTE]
гей-парад не разогнали а ПРЕДОТВРАТИЛИ, отловив народ поодиночке до того как они собрались - тут "органы" сработали чётко & безупречно.
Разгоняли - "марши несогласных". Именно разгоняли с дубинками. Но позже опять же внедрили к ним "своих людей" & всё захлебнулось

Ведь бывшие сотрудники КГБ, которые владеют методами ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ подобных катаклизмов, а Гркзии неприменно есть. Просто зазря их забыли ....
LukiSa 07-11-2007-16:09 удалить
у *ttt* в дневнике есть ролик
Тут -[url=http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=2009967&jpostid=56427301] несколько фотографий.
На русском языке не знаю, где показывают новости :(
www.rustavi2.com тут можно смотреть он-лаин.
В колонках играет: Safri Duo - Played-a-live

LI 7.05.22
LukiSa 07-11-2007-16:13 удалить
Ну, КГБ у нас всегда хреново работало :):
В колонках играет: Safri Duo - snakefood

LI 7.05.22


Комментарии (29): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»