Исходное сообщение Let_Me_Be: Блин, не повезло деревенским ....
а организаторы их "забыли" предупредить
Исходное сообщение Let_Me_Be:Lukisa, ну воть тут одно можно сказать
ежели прищли добровольно - то & платы не требовалось
"стартовой" партии то заплочено сполна - тама наверняка "профессионалы", которые задарма не будут мёрзнуть
кстати власти свиньи, как с людьми обошлись :(
Исходное сообщение Let_Me_Be
Lukisa, ну воть тут одно можно сказать
ежели прищли добровольно - то & платы не требовалось
"стартовой" партии то заплочено сполна - тама наверняка "профессионалы", которые задарма не будут мёрзнуть
кстати власти свиньи, как с людьми обошлись :(
Исходное сообщение Irinuchi:Исходное сообщение Let_Me_Be
Lukisa, ну воть тут одно можно сказать
ежели прищли добровольно - то & платы не требовалось
"стартовой" партии то заплочено сполна - тама наверняка "профессионалы", которые задарма не будут мёрзнуть
кстати власти свиньи, как с людьми обошлись :(
+1
Исходное сообщение Irinuchi: к обеим.
Исходное сообщение Lukisa
Исходное сообщение Irinuchi: к обеим.
Мне не жалко людей - еслиб мирно-тихо разошлись, никто бы не стал их бить.
Они 4 дня там куралесят - было время разойтись мирно.
LI 7.05.22
Исходное сообщение Irinuchi:Исходное сообщение Lukisa
Исходное сообщение Irinuchi: к обеим.
Мне не жалко людей - еслиб мирно-тихо разошлись, никто бы не стал их бить.
Они 4 дня там куралесят - было время разойтись мирно.
а у меня сердце болит...
Исходное сообщение Lukisaлюди свиньи - во что площадь превратили? Загадили по самые уши. Не стыдно? Кто за ними убирает? Власть, между прочим.
Исходное сообщение Lukisa
Исходное сообщение Irinuchi: к обеим.
Мне не жалко людей - еслиб мирно-тихо разошлись, никто бы не стал их бить.
Они 4 дня там куралесят - было время разойтись мирно.
Исходное сообщение Let_Me_Be:Исходное сообщение Lukisaлюди свиньи - во что площадь превратили? Загадили по самые уши. Не стыдно? Кто за ними убирает? Власть, между прочим.
Насчёт 10% - согласен
кстати - площадь она как раз длятого чтобы "выпускать пар". Лишь бы ничего сильно не ломали :)
а всё таки
глядя на наших
уж сикоко митигновали, Дворцовую засерали по колено (БУКВАЛЬНО!) - никогда не поливали & не травили людей ничем
Исходное сообщение yaffa
Let_Me_Be, тебе это нравится? когда засирают?
Исходное сообщение Let_Me_Be:Исходное сообщение Lukisa
Исходное сообщение Irinuchi: к обеим.
Мне не жалко людей - еслиб мирно-тихо разошлись, никто бы не стал их бить.
Они 4 дня там куралесят - было время разойтись мирно.
В предыдущий раз у вас янки профинансировали аж 21 день заседания-загаживания плолщади
Исходное сообщение Lukisa Ну, если сравнивать с вашими - допустили бы ваши, чтоб 4 дня народ валялся на площади? Ммешая передвижению по городу, уточню! У нас город маленький, и через это чертово Руставели
Исходное сообщение Lukisa Ну и что? Ты думаешь то заседание кто-нибудь из мирных граждан одобрял??
Исходное сообщение Let_Me_Be:Исходное сообщение yaffa
Let_Me_Be, тебе это нравится? когда засирают?
когда людям дают выговориться-выкричаться
а г...., которое апосля них остаётся - это то что из них выходит вмести с накипевшим (сорри за такое сравнение)
уж лучше пусть с улиц уберут, чем потом енто взорвётся в них
Исходное сообщение Let_Me_Be:Исходное сообщение Lukisa Ну, если сравнивать с вашими - допустили бы ваши, чтоб 4 дня народ валялся на площади? Ммешая передвижению по городу, уточню! У нас город маленький, и через это чертово Руставели
В Москве помнится шахтёры месяцами жили в палатках на улице :). & убрали их более культурным способом
Исходное сообщение Let_Me_Be:Исходное сообщение Lukisa Ну и что? Ты думаешь то заседание кто-нибудь из мирных граждан одобрял??
Ага, те "мирные" которые отдали приказ на разгон, & те кто дал им команду отдать приказ
я не про одобрения засирания, а про способ расчистки негодую
Исходное сообщение Lukisa Ты так забавно говоришь :)
А ты знаешь, чем они недовольны, и чего требуют? Что в них "накипело"?
Исходное сообщение Let_Me_Be:Исходное сообщение Lukisa Ты так забавно говоришь :)
А ты знаешь, чем они недовольны, и чего требуют? Что в них "накипело"?
То, за что им заплочено :)
Всё известно давно
У нас год стояли на Невском 5 человек с плакатами "долой войну в Чечне" & всё такое
ну не кричали - лень им
не стеснялись говорить кто им платит за это ....
в общем - честно выполнили условия контракта & ушли
Исходное сообщение Lukisa Ну, как говорят в российских новостях - мы не демократическое, дикое государство, не можем допустить чтоб такое безобразие месяцами длилось.
И , на минутку, в каких годах у вас были те демонстрации? В 90? То есть НЕ при ВВП?
Исходное сообщение Lukisa