• Авторизация


Недавно пришло в голову 06-11-2007 15:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Врядли у нас будут популярны номеря серии gei
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (22):
А если запустят серию, куда ж денешься? )))
Хотя.. на запуске этой серии ох какие деньжища смогут заработать! ))
pepillota 06-11-2007-15:56 удалить
или же на запуске серии . (извините за такое) с буквами ка ел е..... поняли что вышлоо????
Irinuchi 06-11-2007-15:59 удалить
pepillota, многим подойдет такая серия :)))
LukiSa 06-11-2007-16:01 удалить
Исходное сообщение Тигрисска: А если запустят серию, куда ж денешься? )))
Хотя.. на запуске этой серии ох какие деньжища смогут заработать! ))

Хи, я-то от этого "счастья" застрахована - ни прав нет, ни машины :):
А так - по большому счету, было же у ментов - AUA Никто не стремался, что они собаки :)
В колонках играет: www.mamedos.tk - Mika-Relax Take It Easy

LI 7.05.22
LukiSa 06-11-2007-16:03 удалить
Исходное сообщение pepillota
или же на запуске серии . (извините за такое) с буквами ка ел е..... поняли что вышлоо????

Одно время из германии пригоняли машины с такими номерами - kle 1234 :) Так что ты опазала с идеей :)
LukiSa 06-11-2007-16:06 удалить
Исходное сообщение Irinuchi
pepillota, многим подойдет такая серия :)))

Эт точно! :)
Особенно маршруточникам
pepillota 06-11-2007-16:12 удалить
Lukisa, я как раз это и имела в виду. не давно ехала на маршутке и как раз пригнанную машинку с такими номерами видела. ))))) а представь патрульшик по громкоговорителю объявляет серию а потом лозунг : даачкаре даачкаре))))
LukiSa 06-11-2007-16:15 удалить
Исходное сообщение pepillota: Lukisa, я как раз это и имела в виду. не давно ехала на маршутке и как раз пригнанную машинку с такими номерами видела. ))))) а представь патрульшик по громкоговорителю объявляет серию а потом лозунг : даачкаре даачкаре))))


В колонках играет: Safri Duo - Marimba Dreams

LI 7.05.22
Irinuchi 06-11-2007-16:17 удалить
Исходное сообщение pepillota
Lukisa, я как раз это и имела в виду. не давно ехала на маршутке и как раз пригнанную машинку с такими номерами видела. ))))) а представь патрульшик по громкоговорителю объявляет серию а потом лозунг : даачкаре даачкаре))))


kle №125 gadaakene manqana :))))))))

Ой, не могууууу..... развеселилиии :)))
Irinuchi 06-11-2007-16:18 удалить
Исходное сообщение Тигрисска
А если запустят серию, куда ж денешься? )))
Хотя.. на запуске этой серии ох какие деньжища смогут заработать! ))


Ага, наши гордые мужчины, будут платить в два раза больше, что бы им эта серия не досталась :)))
pepillota 06-11-2007-16:19 удалить
Исходное сообщение Irinuchi
pepillota, многим подойдет такая серия :)))



вот еслиб таких не именм а по серии машины называли б как легко было бы жить))))
pepillota 06-11-2007-16:21 удалить
Исходное сообщение Irinuchi
Исходное сообщение pepillota
Lukisa, я как раз это и имела в виду. не давно ехала на маршутке и как раз пригнанную машинку с такими номерами видела. ))))) а представь патрульшик по громкоговорителю объявляет серию а потом лозунг : даачкаре даачкаре))))


kle №125 gadaakene manqana :))))))))

Ой, не могууууу..... развеселилиии :)))



Даучкарк даучкаре ну аферхеб модзраобас)))))))))
pepillota 06-11-2007-16:22 удалить
Исходное сообщение Irinuchi
Исходное сообщение Тигрисска
А если запустят серию, куда ж денешься? )))
Хотя.. на запуске этой серии ох какие деньжища смогут заработать! ))


Ага, наши гордые мужчины, будут платить в два раза больше, что бы им эта серия не досталась :)))


ага это точноооо они же все петухи гордые))))))))
Irinuchi 06-11-2007-16:24 удалить
pepillota,

Нас сожгут на костре!!! :))
pepillota 06-11-2007-16:26 удалить
Irinuchi, дааааа это правда будем гореть и хохотать все равно ))))) всетаки есть во мне чото-то от ведьмочки )))))))))я страшная хохотушка))))))
Irinuchi 06-11-2007-16:29 удалить
pepillota, В тебе есть задор и это очень здорово! :)
LukiSa 06-11-2007-16:34 удалить
Исходное сообщение Irinuchi:
Исходное сообщение Тигрисска

А если запустят серию, куда ж денешься? )))
Хотя.. на запуске этой серии ох какие деньжища смогут заработать! ))




Ага, наши гордые мужчины, будут платить в два раза больше, что бы им эта серия не досталась :)))

А кто-нибудь не въедет сразу, а потом будет отбиваться с матом :):
В колонках играет: Юта - После

LI 7.05.22
LukiSa 06-11-2007-16:35 удалить
Исходное сообщение pepillota: Irinuchi, дааааа это правда будем гореть и хохотать все равно ))))) всетаки есть во мне чото-то от ведьмочки )))))))))я страшная хохотушка))))))

Маргарита :)
В колонках играет: GOROD 312 - OBLAKO

LI 7.05.22
pepillota 06-11-2007-16:39 удалить
Lukisa, вот зеленых глаз не хватает)))))))
Исходное сообщение Irinuchi:

Исходное сообщение Тигрисска
А если запустят серию, куда ж денешься? )))
Хотя.. на запуске этой серии ох какие деньжища смогут заработать! ))


Ага, наши гордые мужчины, будут платить в два раза больше, что бы им эта серия не досталась :)))

Ну вот и я о том же :))))))


LukiSa 06-11-2007-20:54 удалить
Исходное сообщение pepillota: Lukisa, вот зеленых глаз не хватает)))))))

Линзы ставь

LI 7.05.22


Комментарии (22): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Недавно пришло в голову | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»