• Авторизация


Я почему-то думала, что пишеться бЕллютень :) 06-11-2007 10:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Толстохомский Оригинальное сообщение

актуальное

гыгы


LI 5.09.15
[640x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Irinuchi 06-11-2007-10:39 удалить
да это не так важно -е-/-и-
Россия ведь САМАЯ ДЕМОКРАТИЧНАЯ страна!!!

Однако, это не покажут по новостям...
LukiSa 06-11-2007-10:51 удалить
Исходное сообщение Irinuchi: да это не так важно -е-/-и-

Россия ведь САМАЯ ДЕМОКРАТИЧНАЯ страна!!!



Однако, это не покажут по новостям...

Я в этом уверенна :)
Ну да, ну да, самая демократичная.
Слушала краем уха новости по орт, там тетка вещала - партиям запрещено критиковать друг друга, только на дебатах. А так - нельзя.
Единоросы решили не участвовать в дебатах - отведенное для этого им время они используют по-своему.
Аха. То есть, их никогда и никому нельзя критиковать. Желеезная логика.

LI 7.05.22
LukiSa 06-11-2007-11:13 удалить
Исходное сообщение Irinuchi: Вот-вот.

А они ещё нами, Грузией возмущаються, что у нас нету демократии. А свои бревна не мешают.

LI 7.05.22
Irinuchi 06-11-2007-11:56 удалить
Именно этот фактор меня реально бесит!
Кто позволит в России устроить такой митинг?? Они мини демонстрации разгоняют, так будто ядерная война начинается.
LukiSa 06-11-2007-12:03 удалить
Исходное сообщение Irinuchi: Именно этот фактор меня реально бесит!

Кто позволит в России устроить такой митинг?? Они мини демонстрации разгоняют, так будто ядерная война начинается.

Ну-ну.
А эти бездельники мешают людям жить уже третий день, и ничего -вякают, что им в голову стукнет.
Чуть ли не до оскарблений доходят.

LI 7.05.22


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я почему-то думала, что пишеться бЕллютень :) | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»