Исходное сообщение Irinuchi: да это не так важно -е-/-и-
Россия ведь САМАЯ ДЕМОКРАТИЧНАЯ страна!!!
Однако, это не покажут по новостям...
Исходное сообщение Irinuchi: Вот-вот.
Исходное сообщение Irinuchi: Именно этот фактор меня реально бесит!
Кто позволит в России устроить такой митинг?? Они мини демонстрации разгоняют, так будто ядерная война начинается.