• Авторизация


Без заголовка 02-11-2007 17:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ASorel Оригинальное сообщение

Я не хотела, чтобы так было

И никогда не думала, что будет. Что мои ПЧ вдруг станут для меня не словами в списке. Что я буду скучать, когда кого-то долго нет в онлайне или кто-то перестал вести дневник. Что некоторых я буду знать, кто они в реале.
Я вспоминаю мои первые опусы на лиру, где посты - это то, что ты можешь перечитать и подумать, а каменты только, если есть что сказать. И вовсе не обязательные. Не требующие ответа. Как позывные в космосе.
Без фотографий - только аватары. Только вирт, набор символов для небольшого разнообразия в настоящей жизни. Первая же согрешила)
Иногда хочется улизнуть и начать все сначала, инкогнито. И не могу, потому что привыкла и потому что в какой-то степени это нравится, потому что некоторое мне близки.
Буковки, буковки - вот, чем вы должны быть.
А получается иначе.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»