• Авторизация


Дети, не употребляйте наркотики :) 02-11-2007 15:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!






Дима Билан под наркотой (2.4 мб)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
MAF-82 02-11-2007-16:28 удалить
да они там все практически под наркотой или еще чем нить. деньги делают свое дело.
LukiSa 02-11-2007-17:24 удалить
Исходное сообщение MAF-82: да они там все практически под наркотой или еще чем нить. деньги делают свое дело.

Логично. Но противно смотреть.
В колонках играет: Butch - Океан

LI 7.05.22


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дети, не употребляйте наркотики :) | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»