Это цитата сообщения
s0da Оригинальное сообщениеКреатифф
[300x306]
Есть у меня подруга..Ирина Квалиашвили Талантливейший человек... Дизайнер, художник, певица.. Всего не перечислишь... Живет в Лондоне. До этого в Гори она и мои друзья держали цветочный магазинчик "Belona", лого и имя придумал, ныне покойный, мой самый закдычный друг, художник и главный художник Горийского театра, Ачико.. Я не помню дня, когда там было пусто.. Народ тусовался постоянно, а я оттуда не вылазил:) Я так скучаю по тем временам... И так, Ирен...
"Мои рисунки исходят изнутри. Я рисую лицо - оно мне нравится - мой карандаш по своему ведет меня. Я играю линиями и пытаюсь с их помощью создавать музыку.
Ирена Квалиашвили".
Это иллюстрация к гороскопу Рака
[478x699]
Дальше без комментариев... Добавлю, она устраивает выставки в Лондоне и некоторые её картины продаються с успехом.. Удачи тебе, Ирин!
[472x699]
[300x455]
[300x453]
[300x467]
[300x410]
[300x434]
[300x424]
[508x699]
[300x424]