• Авторизация


Без заголовка 02-11-2007 14:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения s0da Оригинальное сообщение

Креатифф

[300x306]
Есть у меня подруга..Ирина Квалиашвили Талантливейший человек... Дизайнер, художник, певица.. Всего не перечислишь... Живет в Лондоне. До этого в Гори она и мои друзья держали цветочный магазинчик "Belona", лого и имя придумал, ныне покойный, мой самый закдычный друг, художник и главный художник Горийского театра, Ачико.. Я не помню дня, когда там было пусто.. Народ тусовался постоянно, а я оттуда не вылазил:) Я так скучаю по тем временам... И так, Ирен...
"Мои рисунки исходят изнутри. Я рисую лицо - оно мне нравится - мой карандаш по своему ведет меня. Я играю линиями и пытаюсь с их помощью создавать музыку.

Ирена Квалиашвили".
Это иллюстрация к гороскопу Рака
[478x699]
Дальше без комментариев... Добавлю, она устраивает выставки в Лондоне и некоторые её картины продаються с успехом.. Удачи тебе, Ирин!


[472x699]


[300x455]

[300x453]
[300x467]
[300x410]
[300x434]
[300x424]
[508x699]
[300x424]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Irinuchi 02-11-2007-14:54 удалить
очень оригинально!
LukiSa 02-11-2007-14:58 удалить
Мне тоже понравилось
В колонках играет: Butch - Яблоки

LI 7.05.22
JAXEDRA 02-11-2007-16:21 удалить
нравится - спокойно так


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»