Исходное сообщение MAF-82: в этом возрасте она мало чего еще понимает, а когда поймет то будет уже поздно. в 14-15 лет гормон играет и надо показать насколько она крута, но это наоборот показывает ее глупость. и вообще многое зависит от семьи, если ей родители не вбили в голову и не воспитали чувство человечности, то виноваты в черезвычайной жестокости только они.
Исходное сообщение _Incubus: а че , подростки мужского пола - нормально ?? были бы пацаны , не посчиталось бы за ужас ??