• Авторизация


Откуда столько агресии?? 01-11-2007 14:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я слегка в шоке от этого
et,fye? снимавшему вcё это на мобилку, вообще не место на земле.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
LukiSa 01-11-2007-18:54 удалить
Исходное сообщение Irinuchi: Мрази!!!


В колонках играет: Butch - Близнецы

LI 7.05.22
люди явно перегружены интеллектом...
LukiSa 01-11-2007-21:43 удалить
Епанделин, ты считаешь, что недостаток интелекта рождает агресию?
MAF-82 02-11-2007-08:47 удалить
в этом возрасте она мало чего еще понимает, а когда поймет то будет уже поздно. в 14-15 лет гормон играет и надо показать насколько она крута, но это наоборот показывает ее глупость. и вообще многое зависит от семьи, если ей родители не вбили в голову и не воспитали чувство человечности, то виноваты в черезвычайной жестокости только они.
LukiSa 02-11-2007-08:57 удалить
Исходное сообщение MAF-82: в этом возрасте она мало чего еще понимает, а когда поймет то будет уже поздно. в 14-15 лет гормон играет и надо показать насколько она крута, но это наоборот показывает ее глупость. и вообще многое зависит от семьи, если ей родители не вбили в голову и не воспитали чувство человечности, то виноваты в черезвычайной жестокости только они.

Согласна, конечно. Но всё равно - какое-то человеческое СВОЁ должно быть? Особенно у ржущего за кадром парня?

LI 7.05.22
_Incubus 02-11-2007-10:30 удалить
а че , подростки мужского пола - нормально ?? были бы пацаны , не посчиталось бы за ужас ??
LukiSa 02-11-2007-13:43 удалить
Исходное сообщение _Incubus: а че , подростки мужского пола - нормально ?? были бы пацаны , не посчиталось бы за ужас ??

С чего ты взял, что я на пол ставлю акцент??
В колонках играет: Butch - Встану

LI 7.05.22
MAF-82 02-11-2007-17:02 удалить
У нас все развивается слишком динамично. Все мы конечно выходцы из РСФСР. Прекрасно знаем, что секса в этом государстве не было. Зато теперь его стало так много, что сами уже не рады, потому что молодое поколение все слишком буквально понимает. А теперь все это перенесите на отношения.


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Откуда столько агресии?? | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»