• Авторизация


Без заголовка 27-10-2007 20:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Яфка мучалась-мучалась с компом, и домучалась.
Она скачала с зайцев.нет музыку вместе с вирусом ( не знаю, как это возможно).
Он съел ей важные файлы dll в винде.
Так что, ребята, будьте осторожнее!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Voicha 28-10-2007-00:12 удалить
архивом качала?
Let_Me_Be 29-10-2007-12:36 удалить
Lukisa, точно что именно с зайцев? Они кажись такой фигнёй не страдают. По карйней мере у меня на них антивирь ни разу не заорал
LukiSa 29-10-2007-20:28 удалить
Исходное сообщение Let_Me_Be: Lukisa, точно что именно с зайцев? Они кажись такой фигнёй не страдают. По карйней мере у меня на них антивирь ни разу не заорал

Ну, это с её слов. Я не знаю точно.

LI 7.05.22


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»