• Авторизация


Помниться, кто-то хотел провести такого типа флешмоб 24-10-2007 21:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Надписывать своим ником ларики-деньжарики.
Тут умнее придумали.
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
JAXEDRA 25-10-2007-01:57 удалить
хорошо хоть место учли для объявок, а то на иных денежных знаках всё зелено
MAF-82 25-10-2007-09:48 удалить
помокму не ту банкноту выбрала для знакомств, такими деньгами пользуются студенты и пенсионеры, а на кого она расчитывала то тот этой бумажки явно не заметит
LukiSa 25-10-2007-12:08 удалить
Исходное сообщение MAF-82: помокму не ту банкноту выбрала для знакомств, такими деньгами пользуются студенты и пенсионеры, а на кого она расчитывала то тот этой бумажки явно не заметит


В колонках играет: Серебро - Бляди

LI 7.05.22
LukiSa 25-10-2007-20:26 удалить
Исходное сообщение Irinuchi: Это не я!

:)))))

Так ты ведь рыжая??
В колонках играет: Сурганова и Оркестр - Не тобой болеет сердце

LI 7.05.22
Irinuchi 26-10-2007-18:02 удалить
когда-то была и брюнеткой :)
LukiSa 26-10-2007-18:04 удалить
Оо, да все когда-то были какого-то цвета :)
В колонках играет: GOROD 312 - COSMOS

LI 7.05.22


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Помниться, кто-то хотел провести такого типа флешмоб | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»