Исходное сообщение MLMLMLM: милафффффки)))
Исходное сообщение come_clarity: класно,как очертание детей освещено,они светяца как ангелочки,оч милые:)
Исходное сообщение JAXEDRA: красивые детки.и откуда берутся плохие люди??????
Исходное сообщение Dekora: прелестно.........:-)
Исходное сообщение Irinuchi:
Исходное сообщение Бами: Прелесть какая!